Правда Адрес отзывы

Оцените Правда Адрес

услуга предоставлена

Максим 11 февраля, 2024 год
Для регистрации фирмы понадобился юридический адрес. Стал искать варианты, где можно реализовать данную услугу. По итогу остановился на данной компании. Описывать процесс не буду, скажу что все удачно прошло. Благодарю за невысокую стоимость и честность!

Отлично хорошо

Андрей 28 ноября, 2023 год
Обращался в данную компанию для регистрации фирмы. Также оформил почтовое обслуживание на юридическом адресе. Никаких проблем в процессе. Спасибо!

Все четко и профессионально

Боря 8 сентября, 2023 год
Заказывали у них аренду юридического адреса для нашей фирмы. Подобрали очень быстро, ответили на все наши вопросы. Мы очень довольны оказанными услугами!

Супер просто

Женя 27 июля, 2023 год
Обратился в 'Правда Адрес' с целью аренды юридического адреса для своей компании. Услуга оказалась доступной и эффективной. Менеджеры компании прекрасно разбираются в своей работе, что помогает решить все возникающие вопросы. Благодаря тому, что компания предоставляет адреса напрямую от собственников, удалось избежать лишних затрат. Работают уже более 5 лет, и это заметно: процесс оформления документов прошел без проблем и задержек. Рекомендую!

Профессионально

Иван 3 мая, 2023 год
Спасибо за быструю процедуру аренды юридического адреса. Реально очень нужен был. Цена услуги не самая большая. Приемлемая. Жаловаться не приходится. Спасибо!

Нам все понравилось

Дмитрий 20 марта, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим впечатлением о компании «Правда Адрес», с которой я работал в прошлом месяце. Я искал юридический адрес для моей новой фирмы и решил воспользоваться услугами этой компании. И я не пожалел об этом!
Первое, что меня поразило, это профессионализм сотрудников компании. Они были готовы ответить на любые вопросы, которые у меня были, и объяснить все, что мне...  Читать отзыв

Брали в аренду юр.адрес.

Леонид Баталин 17 ноября, 2022 год
Для регистрации компании мы брали в аренду юридический адрес на полгода. Получили все документы, которые полагаются, подали их, вместе с другими, в налоговую. Проверка и регистрация прошла без эксцессов, сейчас договор аренды продлили.

Правда Адрес

Дмитрий 10 ноября, 2022 год
Компания «Правда Адрес» предлагает арендовать юридический адрес с гарантией успешной регистрации вашей фирмы. Мы предлагаем адреса напрямую от собственников, с оформлением документов и их передачей в налоговые органы.

Основное наше преимущество стопроцентная гарантия на открытие фирмы. Если органы ФНС откажут вам в регистрации, мы компенсируем вам все расходы, однако на практике мы ни разу не сталкивались с подобными случаями.

Что мы предлагаем?

В...  Читать отзыв