ПРАВОЗАСТУПНИК24 отзывы

Оцените ПРАВОЗАСТУПНИК24

помогают во всём

Потапов Ян 1 апреля, 2019 год
Тут юристы не узкого направления, а наоборот таки, помогают во всём. Очень доволен, вернули деньги с корпоратива, помогли разобраться с соседом затопившим меня.

Качество на лицо

Милославский Степан 1 апреля, 2019 год
Здравствуйте. Давно хотел написать и отблагодарить, но времени не было. Спасибо что вы есть и спасибо что так помогли и вернули мои деньги!

Довольна

Мамонтова Жанна 1 апреля, 2019 год
Одна финансовая организация хотела кинуть нам и не возвращала деньги. Мы обратились к этой компании и они за 3 дня заставили вернуть наши деньги.

Связи

Тягай Борис 1 апреля, 2019 год
Есть в организации очень уважаемые люди, которые раньше работали в городских структурах. С помощью их контактов, смогли найти человека который обманул и украл наши деньги. Не только нашли, даже вернули почти всю сумму, очень довольны!

Заступились за нас

Саксаганска Жанна 31 марта, 2019 год
Компания которая всегда справно платила нам проценты от наших вложений, друг решила объединится с другой и после этого они перестали нам платить. Говорили что с системой проблемы а потом сказали что вабше не должны нам, так как компании в которой мы вложились уже нет, это уже новая и другая компания. Сразу обратились к юристам ПТАВОЗАСТУПНИКам, так как там работает наш...  Читать отзыв

Быстро

Егоров Давид 31 марта, 2019 год
Брокер с которым я познакомился онлайн, обманул меня, я перевёл ему деньги и после этого он просто исчез. Никак не мог найти его, и пришлось обратится к юристу. В этой компании работают бывшие сотрудники органов, за день решили мою проблему.

Помогли вернуть деньги

Наумов Пётр 30 марта, 2019 год
 Moskva, Bol'shaya Andron'yevskaya Ulitsa 23 Здравствуйте. Я вложил деньги в микрофинансовую компанию которая решила кинуть мне. В начале думал сам справлюсь но потом оказалось что не по моим зубам и пришлось обратится к юристам. Нашёл эту компанию через через, юристы хорошие, знают своё дело, помогают. И в конце концов решили мою проблему, вернули деньги, я доволен!

ПРАВОЗАСТУПНИК24

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы