Премьер тендер отзывы

Оцените Премьер тендер

Ольга Мамедова 18 апреля, 2021 год
Добрый день! Доверие к Премьер тендер и уверенность клиента в надежной защите своих средств, складываются не только из высокого рейтинга и общей репутации банка, но и из компетентности и ответственного отношения к работе его сотрудников.
Хочу выразить благодарность персональному менеджеру Виктории за профессионализм, корректность в общении, индивидуальный и вдумчивый подход к клиенту, умение, а главное - желание...  Читать отзыв

Владислав Сторожук 16 апреля, 2021 год
Очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Собственно, на радостях и решил написать отзыв. Ответить добром на добро, так сказать. Проценты с учетом бонусов шикарные. Отношение как клиенту на высоте. Вот где качество!!!
Забрал второй раз вложенные средства. К слову, во второй раз забрал раньше срока, но даже с учетом этого выплата была очень и очень приятная. В конце апреля хочу обратиться...  Читать отзыв

Юрий Сывчук 14 апреля, 2021 год
Я выбирал себе компанию долго. И процентная ставка в этом вопросе для меня как не удивительно была не решающим фактором. Из списка я выбирал прежде всего с гарантиями надежности сохранности моих средств. Остановился на Премьер тендер. У них есть страхование, они входят в СРО, есть в реестре кооперативов ЦБ РФ, а так же нет ни одного судебного дела и разбирательства,...  Читать отзыв

Катерина Шломина 11 апреля, 2021 год
Мы довольны работой этой компании, наши средства размещены в общих проектах уже около года, ни разу не задержали выплаты, оповещают о новых проектах и возможностях, идут навстречу клиенту.

Nadau 9 апреля, 2021 год
Проценты действительно очень хорошие по сравнению с банками. Выплачивают стабильно. Вклад пока не закрывала - мне нравится иметь доп.доход с него. а деньги пока, как мне кажется в надежных руках. Все-таки Премьер Тендер уже далеко не один год работает.

Дмитрий Валентинович 7 апреля, 2021 год
Премьер Тендер мне предложил выгодную программу по сбережениям. Менеджеры компании все грамотно рассказали, на мои вопросы я получил ответ. Оформил вклад с хорошей процентной ставкой. Проценты приходят на карту ежемесячно. Очень доволен работой компании! Спасибо

Николай 4 апреля, 2021 год
Пишу этот отзыв так как сам, перед оформлением бумаг, ориентировался на то что говорят люди. Не пожалел. Заключал договор в отделении. Уютный офис, доброжелательный персонал. По окончанию договора все выплатили согласно договора. Остался доволен, спасибо!

Артем Федотович 2 апреля, 2021 год
Когда клал деньги под процент, боялся, что разводиловка. Но нет! Хорошее приятное место с честными выгодными условиями. Обратился сюда по совету коллеги по работе, а теперь сам советую всем знакомым. Проценты капают регулярно со всякими бонусами и подарками, постоянно проводятся акции. В общем, крутое место с отличными бонусами и специалистами. Обслуживание и отношение к клиенту на высоте. А кто не...  Читать отзыв

Надежда Васильевна 31 марта, 2021 год
Уже успешно сотрудничаю с Премьер тендер три года. Регулярно продлевают вклад, пополняя его, когда завершается срок его действия. Нравится приятная процентная ставка,которая, действительно, позволяет получить хоть какую-то прибыль от своих сбережений, которые в противном случае просто лежали бы дома. Сотрудники здесь всегда сообщают о том, если появляются более выгодные для меня предложения, то есть, они учитывают интересы своих клиентов, что...  Читать отзыв

Елена 28 марта, 2021 год
Второй раз уже продлеваю договор по вкладу в Премьер Тендер. Меня устраивают условия по вкладу и сервис. Удобное онлайн обслуживание. В отделение практически никогда не приходится наведываться, все вопросы решаются удаленно. Могу добавить сумму вклада, снять проценты, посмотреть остаток - вся информация доступна буквально в телефоне.

Никита 26 марта, 2021 год
В этой компмании были самые выгодные проценты по вкладу. Сотрудник в офисе максимально подробно разъяснил мне все условия, все прозрачно. Сделал вклад на год. Получу неплохую прибыль.

Анастасия Олеговна 21 февраля, 2021 год
Компания за несколько месяцев работы оставила приятное впечатление. Отличается от других прозрачными и простыми условиями договора, а также высокой процентной ставкой. Платежи приходят без задержек.

Данил 19 февраля, 2021 год
Делал вклад на 3 месяца, чисто посмотреть как всё работает. Был удивлён, что всё настолько просто и понятно, без всяких подводных камней. Проценты приходили день в день, поэтому продлил не думаю.

Игорь 17 февраля, 2021 год
Если честно, то очень даже удивился сначала, что эта организация может предложить такие хорошие, выгодные условия по вкладу. До этого имел дело с крупными, известными банками, но мнение о них у меня мягко скажем не очень осталось. В Премьер тендер же, помимо выгодных условий и высоких процентов, ещё получил и сервис на порядок выше, чем в уже упомянутых банках.

Ольга 14 февраля, 2021 год
Искала организацию по нескольким условиям:
1. С возможностью пополнения
2. С возможностью снятия в любое время
3. С небольшой минимальной суммой
4. С ежемесячным начислением процентов.
Нашла только в Премьер тендер, называется «СТАРТ». Очень правильное название, от любой суммы можно положить на такой счет и проценты по нему довольно приличные при таких лояльных условиях.

Гость 11 февраля, 2021 год
Одна из лучших организация. Многолетнее присутствие компании на инвестиционном рынке внушает доверие. По отчислениям процентных накоплений у меня никаких претензий.

Назаров Юрий 8 февраля, 2021 год
Случайно узнала о такой форме вкладов как Премьер тендер, когда искала куда вложить сбережения. Условия понравились и решила рискнуть. Оказалось, никакого риска, вклады надежно застрахованы, все документы в порядке. Второй год получаю хорошую прибыль.

Абрамов Олег 6 февраля, 2021 год
Пожалуй, одна из самых надежных компаний по вкладам. Давно на рынке и отзывы в интернете внушают доверие. Процентные накопления выплачиваются честно и исправно. Нареканий нет.

Ангелина 3 февраля, 2021 год
Давно хотела получать пассивный доход, но не знала куда вложиться. Случайно наткнулась на этот кооператив и не пожалела. Сейчас уже на руках имеется совсем другая сумма. С выплатами пока никаких проблем не было, в самом начале сильно переживала, но сотрудник мне все объяснила нормально по договору, ну то есть нормально адекватное отношение к людям. В общем и целом я пока...  Читать отзыв

Савин Юстин 1 февраля, 2021 год
Премьер тендер предлагает намного выгодные условия по сравнению с другими, более известен на слуху, благонадежная страховая в отличии от банка. Очень радует процент. Выбрал тариф - до 11% годовых, ну где ещё можно вложить деньги под такой выгодный процент.

Макаров Павел 30 января, 2021 год
Появились средства, которые в общем-то не на что тратить, поэтому решил положить под проценты в Премьер тендер. Выбрал вклад «Стандартный». По-моему, очень хорошее предложение, хоть и долгосрочное (на 3 года), но достаточно гибкое - можно снять деньги без особых потерь раньше срока, если возникнут непредвиденные обстоятельства.

Маргарита 20 января, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников за положительное решение моего вопроса. Честно говоря, не очень надеялась.
Несмотря на эпидемическую ситуации по ковиду, хотела получить повышенный процент по вкладу, мне пошли навстречу и начислили этот процент. Организация проводит очень лояльную политику по отношению к своим клиентам, это очень приятно. Сотрудники доброжелательные и внимательные. Я продолжаю пользоваться услугами Премьер Тендер и всем его рекомендую.

Геннадий 15 января, 2021 год
Интересные ребята, присматриваюсь к ним. Банки даже не рассматривал, процентная ставка намного ниже, да и налоговая может придраться. А тут все условия и дата выплаты чётко прописаны в договоре. Сам пока вкладом в компании «Премьер Тендер», полностью доволен, фирма проверена знакомыми, так что даже не колебался! Предложили ежемесячную выплату процентов. Платят регулярно.

Виктория 13 января, 2021 год
Обратилась в компанию по поводу подбора хорошего предложения и программы для размещения сбережения. Нам предложили прозрачность условий размещения с сохраняем процентной ставки, независимо от суммы и срока размещения денежных средств на депозите. Так же они гарантируют возврат размещенных денежных средств в любое время удобное для Вас. Очень довольны что обратились к ребятам, работают профессионалы .

Ситников Клим 11 января, 2021 год
С точки зрения распределения рисков, храню деньги в разных местах. Одно из таких мест "Премьер тендер". Нашел компанию в интернете, ознакомился со всеми документами и отчетностями. Все достаточно прозрачно. Заехал в офис, заключил договор. Проценты получаю исправно, день в день. Финансовых успехов данной организации.

Шашкова Мелиана 8 января, 2021 год
Предлагают высокий процент. Работают полностью официально и все условия прописывают в договоре. Так же отдельно заключается договор страхования, по которому можно, в случае чего, получить свои сбережения обратно и даже с процентами! Сотрудники отлично знают свою работу, поэтому к ним можно даже обратится за консультацией. Все понравилось.

Егор Демьянович 6 января, 2021 год
Давно искал именно такую организацию как "Премьер Тендер" плюсов огромное количество:
- я процентная ставка - 13%;
- возможность снятия процентов ежемесячно;
- персональный менеджер.
Удивило еще то что можешь брать консультацию у юриста когда угодно еще и бесплатно, при оформлении все документы были тщательно им проверенны, что честно говоря мне очень понравилось так как я сам ничего не понимаю в этом. Так что...  Читать отзыв

Андрей Романович 3 января, 2021 год
Как по мне достойная компания, так как вложения в государственные тендере это заведомо безопасно и надежно, плюс ко всему регулируется законом. Тарифная сетка отличная от 10% до 15%. Обратная связь как по мне быстрая, связались в течении 15 минут(для таких организаций это нормально).По совокупности всех фактов могу сделать вывод что сотрудничать с ними стоит.

Илья Евгеньевич 30 декабря, 2020 год
Очень понравилось сотрудничать с "Премьер Тендер" потому что есть много преимуществ над другими компаниями:
1. Минимальный риск. Вкладывая свои деньги, инвестор почти не рискует ими.
2. Заработок с инвестиций в государственные заказы может достигать до 15% в год.
Думаю это самые главные факторы которые я выделил для себя

Степан В. 28 декабря, 2020 год
Впечатлила быстрая обратная связь. Организация надежная, имеются все надлежащие документы и естественно чистая история. Проценты приятные, одним словом советую с ними сотрудничать.

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA