Премьер тендер отзывы

Оцените Премьер тендер

Маргарита среда, 20 января
Хочу поблагодарить сотрудников за положительное решение моего вопроса. Честно говоря, не очень надеялась.
Несмотря на эпидемическую ситуации по ковиду, хотела получить повышенный процент по вкладу, мне пошли навстречу и начислили этот процент. Организация проводит очень лояльную политику по отношению к своим клиентам, это очень приятно. Сотрудники доброжелательные и внимательные. Я продолжаю пользоваться услугами Премьер Тендер и всем его рекомендую.

Геннадий пятница, 15 января
Интересные ребята, присматриваюсь к ним. Банки даже не рассматривал, процентная ставка намного ниже, да и налоговая может придраться. А тут все условия и дата выплаты чётко прописаны в договоре. Сам пока вкладом в компании «Премьер Тендер», полностью доволен, фирма проверена знакомыми, так что даже не колебался! Предложили ежемесячную выплату процентов. Платят регулярно.

Виктория среда, 13 января
Обратилась в компанию по поводу подбора хорошего предложения и программы для размещения сбережения. Нам предложили прозрачность условий размещения с сохраняем процентной ставки, независимо от суммы и срока размещения денежных средств на депозите. Так же они гарантируют возврат размещенных денежных средств в любое время удобное для Вас. Очень довольны что обратились к ребятам, работают профессионалы .

Ситников Клим понедельник, 11 января
С точки зрения распределения рисков, храню деньги в разных местах. Одно из таких мест "Премьер тендер". Нашел компанию в интернете, ознакомился со всеми документами и отчетностями. Все достаточно прозрачно. Заехал в офис, заключил договор. Проценты получаю исправно, день в день. Финансовых успехов данной организации.

Шашкова Мелиана пятница, 8 января
Предлагают высокий процент. Работают полностью официально и все условия прописывают в договоре. Так же отдельно заключается договор страхования, по которому можно, в случае чего, получить свои сбережения обратно и даже с процентами! Сотрудники отлично знают свою работу, поэтому к ним можно даже обратится за консультацией. Все понравилось.

Егор Демьянович среда, 6 января
Давно искал именно такую организацию как "Премьер Тендер" плюсов огромное количество:
- я процентная ставка - 13%;
- возможность снятия процентов ежемесячно;
- персональный менеджер.
Удивило еще то что можешь брать консультацию у юриста когда угодно еще и бесплатно, при оформлении все документы были тщательно им проверенны, что честно говоря мне очень понравилось так как я сам ничего не понимаю в этом. Так что...  Читать отзыв

Андрей Романович воскресенье, 3 января
Как по мне достойная компания, так как вложения в государственные тендере это заведомо безопасно и надежно, плюс ко всему регулируется законом. Тарифная сетка отличная от 10% до 15%. Обратная связь как по мне быстрая, связались в течении 15 минут(для таких организаций это нормально).По совокупности всех фактов могу сделать вывод что сотрудничать с ними стоит.

Илья Евгеньевич среда, 30 декабря
Очень понравилось сотрудничать с "Премьер Тендер" потому что есть много преимуществ над другими компаниями:
1. Минимальный риск. Вкладывая свои деньги, инвестор почти не рискует ими.
2. Заработок с инвестиций в государственные заказы может достигать до 15% в год.
Думаю это самые главные факторы которые я выделил для себя

Степан В. понедельник, 28 декабря
Впечатлила быстрая обратная связь. Организация надежная, имеются все надлежащие документы и естественно чистая история. Проценты приятные, одним словом советую с ними сотрудничать.

Евгений Сердюков 28 декабря, 2020 год
Грамотная и добросовестная работа персонального менеджера. Объемная база закупок и отличных исполнителей. Серьезный подход к делу. Советую всем кто хочет работать с профессионалами.

Бизнес

Вячеслав Чухно