Pro100Kolesa

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Pro100Kolesa интернет-магазин автомобильных шин и дисков с доставкой по всей России. В ассортименте магазина так же представлены шины для квадроциклов, мотоциклов и грузовиков.

Ребята, спасибо огромное

Романов Алексей четверг, 21 марта
Классный ассортимент и цены. Хороший вариант всегда найдется, шины на любой бюджет и сезон. Консультанты работают оперативно, подробно рассказали про шины и подобрали хороший вариант.

К лету готов!

Каспар среда, 20 марта
Хочу поблагодарить компанию за оперативное обслуживание и выбор тут порадовал. Оформил заказ на шины, забрал в удобное время. К лету готов!

Нашел недорогую резину на лето

Василий Хвостовский воскресенье, 17 марта
Искал недорогую резину на лето, нашел хорошие Сайлун. Вроде проверенный бренд, а главное по цене меня полностью устроил. Там же планирую и ставить, дали скидку на шиномонтаж.

Да все отлично

Ильхам суббота, 16 марта
Все сделали быстро и профессионально, а подбор летних шин прошел оперативно, приятно и легко. Благодарю, уже готов к сезону. Сами сотрудники профи, вежливые.

Прекрасный сервис

Илья среда, 6 марта
Все супер с ассортиментом и ценами. Приобретаю тут постоянно колеса, наверно года 3-4 уже. Персонал всегда подскажет и поможет в выборе, менеджеры на высоте. Выбираю только вас!

Продолжайте в том же духе

Бирюкова Ангелина вторник, 5 марта
Рекомендую магазин по ассортименту и ценам. Каждый раз, когда смотрю у них - всегда выгоднее выходит. Заезжаю в удобное время и забираю заказ. Ну круто же! Продолжайте в том же духе

Рекомендую вас

Василий среда, 28 февраля
Цены огонь
Быстрое обслуживание, подготовка заказа
Большой выбор
Качество хорошее, шины не первый раз тут покупаю

Вадим вторник, 27 февраля
Удобный график работы. Отличный ассортимент, цены норм, гарантия есть. Буду теперь только сюда обращаться, покупка замечательно прошла.

Доставка в срок и в оговоренное время

Краевич Тимур 24 февраля, 2024 год
Удобно очень было заказывать. Покупал тут зимнюю резину. По всем вопросам проконсультировали, все рассказали подробно. Полностью доволен качеством и результатом. Хорошие шины и по выгодно мне вышли.

Подобрали шины хорошие и недорогие.

Эмма 19 февраля, 2024 год
Быстро и качественно. Приятное отношение к каждому покупателю. Персонал профессионально оценивает и предлагает лучшие варианты покупки. Подобрали шины хорошие и недорогие.

Шины

Viatti Strada Asimmetrico V-130