Продукция Атяшево отзывы

Оцените Продукция Атяшево

Сервелат Кремлёвский

Сергей 4 марта, 2024 год
Сервелат Кремлёвский редкосное г, вкус не поняно чего, брал в Магните, до этого пробовал колбаски охоцкие, та же гадость, не берите продукцию Атяшево
Атяшево Ответ представителя Атяшево Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за обратную связь!
Нам очень жаль, что продукт вам не понравился.
Обязательно учтем ваши замечания!

С уважением, МПК Атяшевский

Ветчина Рубленая

Гость 10 июня, 2023 год
Зареклась покупать вашу продукцию. Это полное безобразие. Абсолютный фальсификат. Сначала попались ваши "сосиски". Рыхлые, мягко говоря , невкусные.
А теперь вот столкнулась с т. наз. "ветчиной. "рубленой. Сын купил по неопытности. Она вообще за гранью .С настоящей ветчиной она даже рядом не лежала. Рыхлая, чем пахнет - непонятно, вкус безобразный. В составе указаны свинина, куриные грудки, шкурка свиная, крахмал. В...  Читать отзыв

Качественные продукты

Алина 23 декабря, 2021 год
Не знаю почему, но всегда предвзято относилась к продукции этого комбината. Но как-то попробовала их докторскую колбасу и мое мнение изменилось. Оказалось все очень даже неплохо. Теперь частенько в холодильнике лежит что-нибудь от Атяшево. Муж тоже оценил, ему особенно нравятся сосиски. Много качественных полуфабрикатов, которые достаточно просто разогреть и есть.

вкусные

Людмила Александрова 18 сентября, 2021 год
Кнуты мне у них нравятся. Действительно вкусная закуска, часто их покупаю. Брала пару раз пельмени, тоже нормального качества полуфабрикат. Остальное не пробовала, да и на прилавках как-то не встречала.

Широкий ассортимент

Седихина Александра 15 сентября, 2021 год
Ассортимент широкий, но продукцию можно встретить не во всех магазинах. В Светофоре видела, иногда в Ленте встречала. Иногда беру что-то у них на пробу, в основном по акции.

Колбаски Кнуты Атяшево

Ярослав 10 июля, 2021 год
Такие кнуты хороши для посиделок как закуска или в поход. Подкопчённые с приятным солоноватым вкусом, созданы для пива и уходят быстро. Брали в поход для перекуса, но хватило ещё на суп, их жирность пришлась кстати. Круто получилось!
Достоинства:
  1. хорошая закуска
Недостатки:
  1. жирноваты

Часто беру фарш Атяшевский

Елена Попова 29 апреля, 2021 год
Часто беру фарш Атяшевский, смотрю за сроками, а то в Магните часто этим пренебрегают. Пахнет, как домашний фарш, помол нравится. Часто беру после работы, чтобы дома не возится с фаршем. Котлетки получаются ароматные и сочные, кушаем все с удовольствием.
Достоинства:
  1. красивый цвет, хорошая консистенция, получились...
Недостатки:
  1. мне всё нравится

Хороший шашлык

Dimitrii 26 апреля, 2021 год
на 8 марта ездили отдыхали с друзьями брали шашлык Атяшево из свинины. В целом неплохо. Куски такие нормальные, пропитаны маринадом хорошо. Мясо получилось не сухое. Всем понравилось
Достоинства:
  1. нормальные куски
Недостатки:
  1. особо не нашел

Полуфабрикаты и колбасы нравятся

Марина 3 апреля, 2021 год
у Атяшево стандартно что-то беру, в основном какие-то полуфабрикаты, но иногда и колбаску какую-то. Полуфабрикаты нравятся, а вот с колбасные изделия чуть пересоленые по мне, но, кстати вполне съедобно. Цены хорошие, к тому же довольно часто бывают скидки.

Продукция Атяшево

Мясная продукция