Компания Proff Банкрот отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 160

Меня признали банкротом.

EgorkinaMama вторник, 16 января Я нашла Профф Банкрот через знакомых. Случайно зашел разговор о долгах и оказалось, что я не одна в такой ситуации. Моя знакомый долго выбирал хорошую компанию и остановился на Профф Банкрот. Я решила тоже у них проконсультироваться. Первое впечатление было очень хорошее. Видно, что люди хорошо разбираются вопросе. Оказалось, что в моей ситуации можно списать все долги без лишних...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Долгов у меня больше нет

olgafed пятница, 12 января В своё время я набрала кредитов и стала не в состоянии за них платить. Если с банками хоть как-то можно вести диалог, то микрофинансовые организации на контакт вообще идти отказываются. Пришлось начинать процедуру банкротства. Обратилась за помощью в PROFFБанкрот. Они подтвердили, что моя ситуация попадает под закон о банкротстве физических лиц и мы начали работу. Документы собрали быстро, потом около...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо профессионалам из Профф Банкрот!

Валентина понедельник, 8 января Я обратилась в эту компанию в апреле 2017 года. Кредитов у меня было много и в разных банках на приличную сумму. В один момент я не смогла их выплачивать. Полюбовно ситуацию решить не удалось, начались звонки коллекторов.
Потом я прочитала про банкротство физических лиц и нашла эту компанию. На первом же заседании суда меня признали банкротом, назначили финансового управляющего. После этого...  Читать отзыв

Компания Proff Банкрот

Компания Proff Банкрот