Помогли значительно уменьшить долг - Отзыв о profidolg.ru - списание долгов перед банками

От Эдуард, опубликован 2021-09-23 12:53:08

Эдуард 23 сентября, 2021 год Брал большой кредит 1,5 миллиона рублей, платил без задержек почти 4 года. Но жизнь внесла свои коррективы, в итоге 8 месяцев просрочек, исполнительные производства, наглые коллекторы. Стал искать выход, сунулся в одну контору, предложили только реструктуризацию, в другой насчитали огромную сумму. В Профи Долг проанализировав ситуацию сразу честно озвучили, что стоимость будет 240 тыс рублей. Дали рассрочку с ежемесячным посильным платежом. Однажды забыл внести деньги и компания перестала со мной работать. Дозвонился до них, извинился, внес оплату, работу возобновили. У них свой финансовый управляющий, стоит на защите интересов клиента. Грамотные юристы, разрабатывают план, предвидят все подводные камни. Запросы в различные инстанции о наличии имущества и собственности подают сами. Ушел почти год, меня признали банкротом. Квартиру сохранили, машину тоже, я на ней таксую. Благодарен компании за положительный исход.

profidolg.ru - списание долгов перед банками

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»