Хорошая фирма, спасибо! - Отзыв о profidolg.ru - списание долгов перед банками

От Виталий Яркин, опубликован 2022-07-09 12:54:54

Виталий Яркин 9 июля, 2022 год Никогда не думал, что попаду в такую неприятную ситуацию, но как оказалось, никто не застрахован. Брал кредиты в период, когда хорошо зарабатывал на предприятии. Но потом локдаун, сокращение и я остался без работы и без денег. Другую работу нашёл, но хватало только на оплату всех нужд, на кредит не оставалось. Без особой надежды обратился в Profidolg. Пришлось собрать немало документов и отправить юристу, но в итоге за мой случай взялись! Более того, дали возможность оплачивать услуги по оформлению банкротства в рассрочку, хоть и немного просрочили срок исполнения (видимо, очень большой объём работы у них). Но в итоге меня обьявили банкротом без изъятия имущества (квартиры), а этого я хотел больше всего.

profidolg.ru - списание долгов перед банками

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»