Рад, что пришел именно сюда - Отзыв о profidolg.ru - списание долгов перед банками

От Никита Демьянович, опубликован 2022-08-13 10:27:21

Никита Демьянович 13 августа, 2022 год Рад плодотворному сотрудничеству с юристами компании по формированию пакета документов и признания в судебном порядке временной финансовой несостоятельности с последующим списанием долгов и выплате суммы компании. Благодаря совместной работе самое главное, что я сохранил квартиру, на которую я оформил кредиты. Вся процедура заняла около 10 месяцев, всё это время я выплачивал сумму долга без процентов, что существенно оказалось экономнее, чем я сам пытался расплатиться с этими кредитами. Занимался товарным бизнесом, в один момент продажи стали неимоверно малы, поэтому я не мог вносить ежемесячный платёж согласно графику платежей в банк. Общался с консультантами компании, просил устроить кредитные каникулы или перенести платежи до лучших времен. Естественно, они отказали, в связи с чем началась настоящая эпопея со звонками и угрозами. Обратившись онлайн в компанию "Профи долг" консультант компании лаконично и конструктивно объяснила всю суть объявления банкротства, оказала поддержку в подготовке документов, на каждом этапе процедуры юритсы сообщали о продвижениях в этом вопросе, в итоге весь долг я отдавал компании. Всё успешно, быстро и без лишней суеты, советую обращаться в эту компанию в случае такой же тяжелой ситуации.

profidolg.ru - списание долгов перед банками

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»