Буду обращаться на будущее. - Отзыв о profidolg.ru - списание долгов перед банками

От Артур Артемиевич, опубликован 2022-09-16 11:22:07

4.0
Артур Артемиевич 16 сентября, 2022 год Спасибо профессионалам вашей компании за оказанную помощь, в моих налогах по бизнесу произошла путаница и неразбериха, мне вообще эти налоги как арифметика в школе,нет дружбы с ними,короче думаю надо обратиться сюда ,а то проблем не оберешься потом. Мне понравилось что мы дистанционно решали мой вопрос,т.к я не могу бегать по кабинетам из за занятости,мы онлайн были на связи постоянно ,это так удобно оказалось. Раньше как то туда сюда из кабинета в кабинет,а тут вопросы решаем каждый в своих кабинетах и не надо стрессовать лишний раз.В юристах чувствуется профессионализм ,доброжелательное отношение к клиенту и видно что на твоей стороне от и до. Как то успокоили сразу,почуял что всё нормально будет,по итогу так и вышло. Хорошо что обратился в к вам, а то что по срокам так будет даже не ожидал,думал резину будем тянуть ,бюрократия,все дела,а тут уложились в достаточно короткие сроки. Дали множество лайфхаков на будущее полезных, подковали как то юридически,ну и конечно на связи если что на будущее с ними это однозначно. Думаю когда ты сам не справляешься с какими то вопросами то надо довериться тем кто в них как рыба в воде,а то потом не разгребешь.

Гость
27 сентября, 2022 год
Это реально?

profidolg.ru - списание долгов перед банками

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»