Рекомендую - Отзыв о profidolg.ru - списание долгов перед банками

От Влада, опубликован 2022-12-14 22:36:05

Влада 14 декабря, 2022 год Сейчас я живу и не могу нарадоваться этой жизни, так как полностью избавилась от долгов. Поверьте, что, когда несколько лет находишься в этой кабале, а потом в один момент все заканчивается – это просто невероятное ощущение свободы. Все потому, что обратилась в свое время за помощью в ПрофиДолг. Сама бы ни за что не справилась. Когда нашла их сайт, пыталась дозвониться, но не получилось. Тогда заполнила анкету на сайте и стала ждать. Это, кстати, ни к чему не обязывает – анализ проводится бесплатно. Думала в офис пригласят для предварительной беседы, но и это не потребовалось. Оказалось, что все можно оформить через интернет. Оплата их услуг в рассрочку, это как раз то, что я искала, так как финансовое положение было, мягко говоря, не очень. Правда, через 4 месяца сотрудничества случился у меня форс-мажор – заболела. Целый месяц не работала и просрочила ежемесячный платеж. Никаких штрафов, но меня уведомили, что работа по моему делу приостановлена. Расстроилась конечно. Но, когда объяснила свою ситуацию, они вошли в мое положение и в итоге удалось договориться. Как и писала в начале отзыва – сейчас все позади. Хочу сказать тем, кто находится в долговой яме: люди, не теряйте времени зря, не пытайтесь справиться самостоятельно. Это практически невозможно. Чем раньше обратиться к специалистам, тем раньше ситуация разрешится в Вашу пользу. Надеюсь, что мой отзыв сможет помочь кому-то принять правильное решение и начать действовать.

profidolg.ru - списание долгов перед банками

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»