Норм - Отзыв о profidolg.ru - списание долгов перед банками

От Данила, опубликован 2023-02-12 00:20:35

4.0
Данила 12 февраля, 2023 год Обратился в Профи Долг, когда осознал и принял, что без банкротства никак не решить вопрос долга. Проценты и пени только накапливались. Пока пытался как-то разрулить, сумма только росла. Не стал тянуть, когда станут тревожить уже коллекторы. Очень за это опасался. В Профи Долг через сайт заполнил анкету. Сомневался, позволит ли сумма долга в размере меньше 500 000 рублей воспользоваться данным механизмом. Получил оперативный ответ с анализом моей ситуации. Решил поручить списание долга через банкротство этой компании. Важно, что специализированной компании. Не распыляются, а занимаются именно такими делами. Расчет меня устроил, учитывая, что мне не придется всем этим заниматься и тратить свои нервы. Большое значение сыграло то, что услуги оплачиваются на условиях бесплатной рассрочки. Конечно, единовременную предоплату не потянул бы, а так в комфортном режиме вносил платежи, не напрягая себя в непомерных размерах долговых обязательств. Необычно, что все взаимодействие с компанией в онлайн. Может быть непривычно. Лично ни с кем из юристов не встречался. Однако это никак не влияет на результат в данном случае. Документы через электронный документооборот. Обратная связь по всем вопросам. Не было ощущения, что я в неведении. Сам бы, конечно, не справился или потратил бы кучу времени, нервов, сил на все это. Кто не уверен, могу сказать, что такой формат безопасен применительно к проверенной компании Профи Долг, а еще экономит время и финансы. Услуги становятся выгоднее. Так что можно не переживать. Процедура банкротства включает несколько этапов и занимает прилично времени в соответствии с законодательнывми нормами. Со стороны Профи Долг все действия были своевременными. Работают добросовестно. С полным отчетом. В интересах клиента. Профессиональное решение всех вопросов. Ни разу не пожалел, что обратился сюда. Вот только за сохранение имущества пришлось отдельно доплачивать. Это немного расстроило, но главное результат. Я смог избавиться от долга, обслуживание которого стало буквально невозможным, а также сохранил в собственности машину. Никак не мог ее потерять. Усилиями сотрудников компании Профи Долг результат получен. Все разрешалось благополучно в мою пользу. Компания дает гарантию полного возврата средств за неисполнение обязательств. Проверять не пришлось, так как результат получен в полном объеме ожиданий.

profidolg.ru - списание долгов перед банками

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»