Я общался с их юристом. - Отзыв о profidolg.ru - списание долгов перед банками

От Даниил, опубликован 2023-08-17 12:29:37

Даниил 17 августа, 2023 год Он согласился сохранить мое имущество и списать долги. Все он делал в онлайне, что удобно. Вначале я переживал, что будет проблема с коммуникацией. Но их сотрудник отлично меня понял и приступил к работе. Он провёл грамотную защиту моего имущества. Получилось сохранить квартиру. Также юрист оформил банкротство. Могу сказать, что отработал он быстро для такого типа процедур. И результат мне понравился. Долги списали. Не возникло также проблем с кредиторами. Общение с банком существенно упростилось. Еще юрист подсказывал мне как правильно общаться. Получилось более точно описать мою позицию. При этом, сотрудники банка не стали приставать с постоянными звонками. Мне стало легче. Я стал чувствовать себя комфортней. Про юриста скажу, что он общительный и грамотный. Ну и опытный еще. Четко поставил точки над и в отношении возможностей банкротства. И сберег мне массу нервов и сил. Получилось добиться результата, которого я хотел. При этом, специалист этой фирмы вел себя вежливо. Он правильно формулировал цели и давал дельные рекомендации. Так что в течение всего процесса я не напрягался из-за долгов. Он взял на себя большой объем работы и неплохо контролироаал ситуацию. В итоге я остался при своем имуществе. В процессе мог заниматься своими обычными делами, работать.

profidolg.ru - списание долгов перед банками

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»