Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Программа "Прямой эфир"

Александр Карпов предводитель посредников

Россияне 14 декабря, 2020 год
Наших фигурантов
которые с помощью двадцати посредников накручивают цены на продукты почему никто не сажает ? Все же экономисты говорят о том что посредников между производителями продуктов и магазинами могут быть десятки . И что и Александр Карпов с рылом которое на влезает в телевизор опять за росредников горой.не надоело ошкуривают россиян, в из собственной стране мигрантам из ближнего...  Читать отзыв

все просите темы "их у нас есть"

Один хоть порядочный нашелся!!1 11 декабря, 2020 год
«Деньги есть, а тратить не хотят»: Никас Сафронов рассказал о сбережениях «обнищавших» артистов Многие российские артисты жалуются на отсутствие денег, хотя и имеют крупные заначки. Никас Сафронов решил рассказать о сбережениях «обнищавших» звезд."
ФАНЕРЩИКИ БЕЗДАРИ ХАПУГИ И МОШЕННИКИ??? Эта вся эстарадная фанерщина настолько надоела что люди в шоке от их наглости и неблагодарности!!!!
за их хамство жадность и наглость НАДО НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ...  Читать отзыв

Моему городу не нужныРешетеяки

Почему вы эту мамашу убийцы на вышвырнули из студии 9 декабря, 2020 год
Решетняки мамаша мордатая и ее сынок убийца должны ответить. Его на посадить лет на 39 а мамашу выдворить из страны!!! Вот её мои эта тварь цу била б вы деаочк вы мта ицн там бы та и сделали их бы т им разорвали ааа вы Москве о не и жирнч сидит и пердит с цука вы студии обвиняя уже мертвую...  Читать отзыв

Когда наведение порядок граждане правоозранители

Андрей как вас не стошнило 9 декабря, 2020 год
Посмотрели жфир от 9 декабря и пришли к выводу что надо либо СССР возвращать либо порядок на телевидении и в интернете наводить!!! Телевидение превратилось а помойку а государство в отстойник для врагов которые здесь правят бал командуют и заняли все ключевые посты в россии

видимо мозги алмазову младшему будут в правлять в задницею

удивялет одно почему журналисты занимаются РАБОТОЙ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫХ УБИВАЮТ И КАЛЕЧАТ ГДЕ ПРАВООХРАНИТЕЛИ ГДЕ КОЛОКОЛЬЦЕВ 1 декабря, 2020 год
действительно криминально-аллигархический безназанный бардак задрал!!!!!!!!!!!!!!!!! Алмазовы шамсауровы багдасарян марка и вся прочая ШОБЛА которая прижралась к нашему бюджету о хренела и о ху ела от вседозволенности и безнаказнности

Обалдеть ворье Охамело настолько что уже пипец

Андрей мы молодец со своими сотрудниками 25 ноября, 2020 год
Некто Алмазов это животное Охамело настолько что уже реально угрожает нормальным людям. На самовывоз его из Ставрополья харэ нанюзались а сынка преступника в подвалы ЧК там ему быстро мозги ч щаднице вправят

Андрей уже работает вместо мвд

Фараонова к 25 годам срогача 25 ноября, 2020 год
За дтп надо уже расстреливать пре тупников которые сбивают ни в чем не повинных людей!!! Кслиберда какой то Илья убийца марка Багдасарян за с цкка алмазов это все преступники которых надо было закрыть в Сибири лет на 20 чтобы они потом опять не кбивплю людей на дорогах

ПОзорище ГАЛУМОВЫМ!! КУда не назначь везде тырят!!!ь

удивляет ОДНО тырять сотни миллионов штраф 1 млн а где конфискация или опять судей купили в этой стране??? 24 ноября, 2020 год
"Гагаринский районный суд столицы приговорил экс-главу государственного издательства «Известия» Эраста Галумова к шести годам колонии общего режима за мошенничество. Об этом РБК сообщила пресс-служба суда.
«Назначено наказание в виде лишения свободы на срок шесть лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, со штрафом 1 млн руб.», — уточняется в сообщении."

Его давно пора на выход из всех ГОС структур он уже не справляется

КИРИЕНКО киндерсюрприз он и есть киндерсюрприз 19 ноября, 2020 год
«Отходное дело» Кириенко погорает на лицензии?

где все остальные назначенцы чи они по госдепу проходят

по госдепу проходят остальные назначенцы или просто к русскому приманались? 14 ноября, 2020 год

так как в ЭТой стране нет правоохранителей даем сигнал

Андрей ну этой что почему вам не присвоили ГЕНЕРАЛА???? в отличии от ХАхарченков 14 ноября, 2020 год
АНДРЕЮ Малахову
"Квартир на 200 миллионов: Московская мэрия «засветила» активы нового главы Минтранса"

МЕрзликин может взять на себ руководство театром Джигарханяна

надоели условия приезжих ИЛИ ИВАНОВ ИЗ ВАХТАНГОВСКОГО ТЕАТРА МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ ТЕАТР ДЖИГАРХАНЯНАЖ 14 ноября, 2020 год
И что опять прогнут Любимову и начнется финансирование этих бездарей и пенсионщиков ? 6 сек назад
Которая обожралась от фанеры вседозволенности и безнаказанности. стыдно за них!!! Каналы все 20 лет заливали бюджетными деньгами взятыми у нищих пенсионеро страны нашей а теперь вот ЭТОТ вот приезжэий из Грузии ставит НАМ всем россиянам свой меркантильный русофобский ультиматум
"КАк не стыдно приезжим грузинам так себя...  Читать отзыв

А мы-то думаем "ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ"

ПРАВДА А ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ У НАС НЕ РАБОТАЕТ А ТОЛЬКО СКУПАЕТ ДОМА НА РУБЛЕВКАХ? 14 ноября, 2020 год
"Хамовнический райсуд Москвы рассмотрит уголовное дело, фигурантом которого является бывший первый заместитель начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации МВД Александр Мельников. По версии Следственного комитета России (СКР), генерал-майор был активным участником группы «решальщиков», которые за 30 млн руб. пытались разобраться с уголовным делом."

надоел мигрантский криминальный безпредел В России

ЭТИХ на вылет из страны и паспорта на стол в паспортные столы 14 ноября, 2020 год
"По словам источника ТАСС в правоохранительных органах, Сергей Харитонов пострадал в результате того, что пытался разнять бойцов Адама Яндиева и Руслана Абдо, между которыми возник конфликт"

ЭКСПЕРТЫ ВСЕХ КНАЛОВ ГОВОРЯТ ПОСТОЯННО О КОРРУПЦИИ В СУДАХ

что происходит в судах российской федерации 12 ноября, 2020 год
"Верховный суд освободил основателя инвестфонда Baring Vostok Майкла Калви из-под домашнего ареста и изменил ему меру пресечения на запрет определенных действий. Об этом сообщил ТАСС и подтвердил РБК адвокат Майкла Калви Тимофей Гриднев.

Домашний арест заменен на запрет выходить с полуночи до 6:00 за пределы адреса проживания, посещать помещения банка «Восточный» и «Первого коллекторского бюро», общаться с другими обвиняемыми, получать и...  Читать отзыв

продолжается ДАЛЬНЕЙШАЯ ИСЛАМИЗАЦИЯ РОССИИ"

АНДРЕЮ ДЛЯ ОЦЕНКИ БЕЗПРЕДЕЛА В РОССИИ 11 ноября, 2020 год
"Против браков с иноверцами выступило Духовное управление мусульман Духовное управление мусульман (ДУМ) России вынесло богословское заключение, в котором говорится о запрете на браки с иноверцами.В источнике"

Есть предложение

Молодцы журналисты ИЗ УФЫ и Москвы и Малахов. СПАСИБО 28 октября, 2020 год
Увеличить вдесятикратно штат редакторов и журналистов чтобы они выполняли работу государственных и правоохранительных органов чем собственно они сейчас и занимаются.
ПРЯМО таки бардак в стране. никто ничего и никого не проверяет. Гнобят стариков малахов их спасает Соловьев уже готов сам взять наган и расстрелять ЧУБАЙСОВСКО-НАДЕЖДИНСКО-ГРЭФОВСКУЮ ШАЙКУ ЛЕЙКУ. ЗА ТО ЧТО ОНИ НАХОДТСЯ НА ФИНАНСИРОВАНИИ ВРАГОВ И ВСЯЧЕСКИ ВРЕДЯТ НАШЕЙ СТРАНЕ. НОРМАЛЬНО?...  Читать отзыв

МАлахов опять катит на КОНКИНА???

ОБОЖРАЛИСЬ МАЛАХОВЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ? прекратите пихать наши деньги на создание вранья против нас в нашей же стране 27 октября, 2020 год
ПОЧЕМУ оне живя и жря в Стране Нашей СВЯТОЙ в белокаменной не защищают нас тех кто их принял и приютил дал возможность жить кушать рожать их детей. ОНИ жрут и при этом они на нас же с рут??
Почему ОН ОТ ШЕГЕЛЬМАНА НЕ ТРЕБУЕТ ПРАВДЫ И СОВЕСТИ И ВОЗВРАТА НАШЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ МОСКВЫ ЗДАНИЯ КОТОРОЕ НЕ ПОНЯТНЫМ ОБРАЗОМ И ЗА КАКИЕ ТАКИЕ...  Читать отзыв

ЧЕМ владеетт фигурант розенбаум в питере

где как нам известно сохранились коммуналки 24 октября, 2020 год
"Квартира приобретена на 2-й линии Васильевского острова. Очень просторная и уютная квартира имеет два уровня. Изначально он купил одну квартиру, а уже после позволил себе приобрести и вторую, объединив их в общую площадь с лестницей."

Теперь понятно почему наше ТВ и театры уже упали до ДНА

ПРЕКРАТИТЕ ОБЖИРАТЬ МОЮ СВЯТУЮ СТРАНУ 22 октября, 2020 год
Как увидели Что ДОЛИНСКИЕ (НИКТО И НИЧТО) ПОКУПАЮТ ХАТЫ ЗА 24 МИЛЛИОНА В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ . ПРИЧЕМ ДОЛИНСКИЙ КУПИЛ ДАЖЕ НЕ СЭБЭ А СВОЕЙ ДОЧЕРИ. ПРИШЛИ В УЖАС.
НАШИ БАБУШКИ ПЕНСИОНЕРКИ КОТОРЫЕ СТРОИЛИ ЭТУ СТРАНУ КОПЕЙКИ СЧИТАЮТ ОТ ПЕНСИИ ДО ПЕНСИИ А НУЛИ АКТЕРСКИЕ МИЛЛИОНАМИ ВОРОЧАЮТ .
И НИКТО НИ КУДРИНЫ НИ ПРАВООХРАНИТЧИКИ ИХ НЕ САЖАЮТ ЗА НЕУПЛАТЫ НАЛОГОВ.

Андрей Спа сай

Банзай 8 октября, 2020 год
Олег Георгиевич Новожилов нуждается в помощи в которой ему отказываю ПЕНСИОНЩИКИ!!! Что происходит в моей стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУЖНО ВЫЯСНИТЬ МОЖЕТ ИМ ДИАСПОРА ПЛАТИТ

ПОЧЕМУ ЭТУ ПАДАЛЬ ОТПУСТИЛИ????? ПОКА ОНА САМА ПОТОМУ НЕ ВЕРНУЛАСЬ ОБ Д РИСТАВ ШИСЬ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ? 23 сентября, 2020 год
"Рэпер, сбивший ЖЕНЩИН В МОСКВЕ БЫЛ под наркотиками в Москве, был судим за грабеж
ЭТОГО ФАМИЛИЯ ГУЛИЕВ А ИМЯ ЭЛЬМИН"

А ТРЕГУЛОВА ЗУЛЬФИЯ ЧИ ЗЕМФИРА

У НАС АНДРЕЙ ВООБЗЕ СКОРО ДОЖЕН СТАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ХУДСОВЕТА. НАДОЕЛИ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ 10 сентября, 2020 год
НЕ ПОНЯТНО ЧТО ВТОРИТСЯ В ТРЕТЬЯКОВКЕ . ТО ЗАТОПИТ , ТО НАМОКНЕТ ТО ЗАМОКНЕТ ТО ПРОТЕЧЕТ ТО ЗАТЕЧЕТ. ПОСТОЯННО К НЕЙ ВОПРОСЫ ПО ЕЕ РАБОТЕ ИЛИ НЕРАБОТЕ И НЕКОМПЕТЕНЦИИ? У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ. ПРИСЕЛА НА МЕСТО ГЕНДИРА И НАЯРИВАЕТ.
ПРОВЕРИЛИ БЫ ЕЕ И ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ЕЕ ПОСТУ ЗАОДНО ПРОВЕРИЛИ БЫ НАЛИЧИЕ ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ КАРТИН. В НАШЕЙ ТРЕТЬЯКОВСКОЙ ГАЛЕРЕЕ.

У ее одной что ли???????????

АНДРЕЮ УЖЕ ПОРА ГЕНЕРАЛА ДАВАТЬ ЗА ЕГО РАССЛЕДОВАНИЯ 2 сентября, 2020 год
Прмяо к ор р упц ия на лицо. Ту же ДОГОУЗОВУ ПОСТОЯННО УПР ЕКА ЮТ В ТОМ ЧТО ОНА КУДА ТО ЗВЕЗДА НУЛА СТАХ ОВ ОЧНЫЕ ФО Н ДЫ ТУ РФИРМ КУДА ТУРИ СТЫ ПИ ХА ЛИ СВОИ Д ЕН ЬГИ В ИТОГЕ ПРИШ ЛОСЬ В ЫВО ЛАКИ ВАТЬ ТУРИСТОВ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕ ТА И САМИХ ЛЮДЕЙ?????????? А ДОГОУЗОВА ПОМАЛКИВАЕТ...  Читать отзыв

ОПЯТЬ У ТРЕГУЛОВОЙ В ТРЕТЬЯКОВКЕ ПРОБЛЕМЫ А ОНА СИДИТ И ТАРАЩИТСЯЬ

ЧТО ТО НЕ ВИДЕЛИ В ГРУЗИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТУРИЗМА И Н Е ТОЛЬКО ИВАНОВЫХ ПЕТРОВЫХ И СИДОРОВЫХ 28 августа, 2020 год
""Причем убирают таких профессионалов как МАМОНТОВ 31 сек назад " Мамонтов занимает должности Председателя Совета директоров газеты «Комсомольская правда», еГенерального директора радиостанции «Говорит Москва"теперь там верховодит БАБАЯН нну это что вообще Это как Трегулову СВОИ назначили на гендира ТРЕТЬЯКОВКИ а некто ДАГОУЗОВУ верховодить всем туризмом в России."

МЫ ждем Реакции Андрея на это безобразие ОТ АРМЕНИИ

живут за наш счет и так себя ведут это что??? 11 августа, 2020 год
"Маргарита симонян сказала Этому деятелю то что он из себя представляет в своем отношении к стране в которой живет больше армян чем в самой Армении(шахназаров). причем сказала справедливо и правильно. Эти армянские деятели выключили наши каналы в армении то есть это Укрофашисты номер 2. причем и ж рут и пью т и плодятся за счет нищих россиких старух!!!1 Где СОВЕСТЬ
И...  Читать отзыв

СУДЬЯ КОТОРАЯ ОПРАДВЛА СЕРЕБРЕННИКОВА МОЖЕТ ТАКЖЕ ТИПА ПОСИДЕЛА В РЕСТ

СУДЬЯ ОПРАВДАШАЯ СЕРЕБРЕННИКОВА МОЖЕТ ТАКЖЕ ПОСИДЕЛА С НИМ В РЕСТОРАНЕ? 8 августа, 2020 год
"Как передает ТАСС, Добрынина была задержана в ресторане «Фасоль», где получила взятку от супруги бизнесмена Владимира Зубкова, ранее задержанного по делу о поджоге. Собеседник агентства сообщил, что в общей сложности председатель суда попросила у супруги за освобождение Зубкова 25 млн руб.В источнике
Комментировать614
С чего всё началось
ТАСС
ФСБ задержала председателя райсуда Волгограда по делу о взятке на 25 млн рублей
Оперативники ФСБ задержали с...  Читать отзыв

ЧТО ПРОИСХОДИТ С "ЭРНЕСТАМИ" РЕСТОРАНЩИКАМ НА ГОСУДАРСТВЕННЫХ КАНАЛАХ

ЭРНЕСТОВ В ОН С КАНАЛОВ 5 КОЛОНЩИКОВ 3 августа, 2020 год
"Малахов: МЕНЯ ВЫШВЫРНУЛИ! Я ХОТЕЛ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ! Это льготное средство для суставов меняет все!

Эрнст: Я не эгоист! Но каналу нужны деньги. Кто ты такой, Андрей, чтобы судить? Я здесь власть! Если захочу, тебя, ЩЕНКА, вообще не на один канал больше не возьмут"

КТО БОРЕТСЯ С ПРЕСТУПНИКАМИ В РОССИИ НЕ ПОНЯТНО

КРОМЕ КАРПОВА И АНДРЕЮ ДО ПРЕСТУПНИКОВ ДЕЛА НЕТ НИКОМУ 28 июля, 2020 год
"РОССИИ квартир
СТРАННО ЧТО АРЕСТОВАЛИ ТОЛЬКО ЛУКЬЯНОВА А НЕ ПЛЕШАНОВУ И КАРАПЕТЯНА ИЛИ УЖЕ ПОДОБНЫЕ ФИГУРАНТЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ ПРАВОСУДИЮ В РОССИИ ДАЖЕ ЯВЛЯЯСЬ РЕЙДЕРАМИ ЧЕРНЫМИ РИЕЛТОРАМИ ЧЕРНЫМИ НОТАРИУСАМИ И УБИЙЦАМИ
АУ ГДЕ ПОЛИЦИЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ МИШУСТИН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОВЫСИЛ ИМ ДОВОЛЬСТВИЕ РЫЛО НЕ ОБ Д РИ ЩЕШЬ И ИХ ВЫЗЫВАЮТ ЛЮДИ А ОНИ ПОСОПЯТ ПОТОПЧУТСЯ И ОТВАЛИВАЮТ ДАЛЬШЕ ОТДЫХАТЬ...  Читать отзыв

если ЭТО правда нас это не удивит

мишустин думает проверять на финсоставляющую? 8 июля, 2020 год
"Собчак ответила на подозрения в ее работе на разведку Чехии"
давно пора проверить Эту афери стку!!!!!!!!!
несколько лет назад в ее ха лабуде отрыли 1.5 млн долларов и даже уголовное дело не завели а деньги вернули ей.
не разобравшись а по ее звонку президенту. это что за наглость такая кто она такая????

Программа "Прямой эфир"

Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение...

Телепередачи

Передача 60 минут