Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Программа "Прямой эфир"

ПОЗДРАВЛЯЕМ холуев

МОЛОДЦЫ холуи ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ 16 марта, 2021 год
"осдума в первом чтении приняла правительственный законопроект, который предусматривает случаи, когда чиновники могут не нести ответственность за нарушение антикоррупционных запретов. Об этом в среду, 10 марта, сообщается на сайте Федерального собрания РФ."

когда приезжая щваль прекратит русофобствовать

андрей на вас защита страны от приезжих бандитов 13 марта, 2021 год
приехали прижрались судя по рылам припились и бандитствуют и хулиганят. Девчата и ребята защищайте себя свои семьи свои жилища от приезжих карин бриков дрисняков

В России теперь"Карины" бандитстсвуют

Приезжие это ужас на проектах Малахова 12 марта, 2021 год
Вчера с ужасом смотрели как жирная мокрая красная слюнявая старая Карина дралась с приличными женщинами .... Жирное бегемотобрпзнре животное орало всех оскорбляло а потом ее дочь точно такое же подзаборное животное стало драться !!!! Когда в нашей стране приезжие "кАрины" начнут вести себя прилично???

Георгиади Мандашвили что они делают в студии

Как ящик включаешь как в Грузии сидишь 12 марта, 2021 год
Георгиади и манлашвили эмоциональные агрессивные неадекватные орут визжат всех перебивают ведут себя по хамски ?!! Особенно георгиади прямо таки русофобка накинула ь на девушка орет визжит и тертт это что б Лин за экспертки хамовитые на проекте.

Андрей и его команда молодцы!!!

спасибо андрею и СВОБОДУ ДЕНИСОВУ И ЛАХНО 12 марта, 2021 год
Андрей и его команда молодцы!!!
Вскрывают гнойник в связке правоохранителей и банков!!1 Как сказал журналист Лурье которому мы верим. В Москве такой же криминальный БАРДАК. Как Убрали порядочного начальника ГЛАВК а Якунина после того как ШАМСУАРОВЫ его давили. и назначили мы даже не знаем кого. КАК министра вообще никто нигде не видит в москве началься миграционный криминальный безпредел. Который сейчас только...  Читать отзыв

Теперь не удивляют слова СОЛОВЬЕВА что надо ваще думу распустить и наб

Андрей Малахов нам открывает глаза на главных думщико 11 марта, 2021 год
"Что происходит в стране с информационной политикой??? Это специально делают враги 1 час 28 мин назад
А хинштейнаиназначили на серезныы пост в думе руководит информационной политикой в стране в его лице от народа. То что творится в информационной теме это катастрофа и этого никто не скрывает и все знают что творится в стране . Назначили хинштейна и что его сегодня уважаемый...  Читать отзыв

МЫ все удивляемся что ПРАВООХРАНИТЕЛИ НЕ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ ОТ СЛОВА СОВ

НЕ ХРЕН ТОГДА УДИВЛЯТЬСЯ ЧТО В СТРАНЕ ПОЛНЫЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ 10 марта, 2021 год
"Квартира, «Порше» и яхта — дочь главы контрразведки ФСБ ведет роскошный образ жизни при скромных доходах
6 марта"

НАС ЖЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ТЕРЕПЕТЬ ПОЛЧИЩА МИГРАНТОВ.

В НАЩШЕЙ СТРАНЕ ТОЛЬКО МАЛАХОВ ЗАЩИЩАЕТ НАРОД РОССИИ 9 марта, 2021 год
"Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин прокомментировал включение его в санкционный список ЕС словами «сколько можно терпеть».

«Записали в восьмой раз в невыездные, ну сколько можно терпеть?» — отметил он на заседании коллегии СК (цитата по ТАСС). Бастрыкин добавил, что ему «обидно немного» за Россию."

наши журналисты РАБОТАЮТ за правоохранителей!!!

"РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ" кАК БУДТО НЕТ ПОЛИЦИИ РОСГВАРДИ И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ МНОГОТЫСЯЧНОЙ АРМИИ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ 4 марта, 2021 год
Андрей постоянно показывают ЖУТКИЕ сюжеты о безпределе бандитов на территории России!!! Отбирают квартиры убивают выдавливают москвичей из квартир убивают женщин и детей. И кто защищает ?? УРОДУЮТ МАМЕДОВЫ НАШИХ ЖЕНЩИН КТО ЗАЩИЩАЕТ??
КАРПОВ УМНИЦА И СМЕЛЫЙ ЖУРНАЛИСТ ЕЩЕ МАЛЬЧИК СВЕТЛЫЙ КРАСИВЫЙ ТОЖЕ ВЫВОДИТ БАНДИТОВ НА ЧИСТУЮ ВОДУ!!!
И ВСЕ МОЛОДЦЫ ЖУРНАЛИСТЫ!!!ПЕРЕПОСТ С САЙТА МВД 12 часов 40 мин назад
"НЕ делают...  Читать отзыв

Стыдно за Малахова и сю его команду !!!

Когда на голимом ТВ прекратится людоедство 3 марта, 2021 год
Стыдно за пе Дер а ста Малахова за невра стеничку аннету Орлову стыдно за рцсофоба Валерия Федорова ( по паспорту) Розенфельд стыдно за парашу главного бездарь бзди эстрады агутина!!! Как не стыдно лить грязь на недавно ушедшего великого актера и добивать его дочь и жену ??? Гильдия актеров приведите в чувство Малахова известного русофоба !!!

Стыдно за Малахова и в ю его команду !!!

С почестями на выход из России Рублёвка пусть освобождает там без него предателей хватает 2 марта, 2021 год
Все от безнаказанности и вседозволенности. И потому что руководство России до сих пор не дало оценку предательской деятельности Горбачева посту генерального секретаря !!! Он слабый непрофессиональный хитрожопый жадный тщеславный политНОЛЬ!!! О нем Громыко сказал дословно "не по сеньке шапка" горько пожалев стотонкомендовпл предателя на первый пост в государстве . И эта блевотная дидеролембийская парочка это отстой русофобская помойка!!!

Стыдно за Рудинштейна и бандарчук

Стыдно за Рудинштейна и Бондарчук 26 февраля, 2021 год
Стыдно за эту свару о джрожжиной и цывине. как можно обливать грязью Наталью и Михаила в тот момент когда не было суда !!! Давите двух людей обливая грязью эту пожилую пару. Правильно сказал блистательный Новиков !!! Позорище и стыд программе!!!

А нанист чубайс опять над нами издевается

он нас за ИДИОТОВ держит или за индейцев? 21 февраля, 2021 год
"Чубайс пояснил роль Кудрина при получении кредита МВФ на $24 млрд
В 1998 году Алексей Кудрин, тогда первый заместитель министра финансов, участвовал в переговорах с МВФ о предоставлении России кредита в $24 млрд. Этот кредит был израсходован на поддержание курса рубля"

Как правильно заметил вчера на вечере Соловьев

ТОЛЬКО И ДОВЕРЯЕМ АНДРЕЮ 17 февраля, 2021 год
Все ясно с нашей судебной системой!!!! позорище и стыдобище. 30 лет эти му диолы не могут наладить патриотическое судебное производство и навести там порядок.Суд приговорил экс-губернатора Ишаева к пяти годам условно
Второй фигурант дела, бывший гендиректор представительства "Роснефти" в Хабаровском крае Геннадий Кондратов, тоже получил условный срок: три года и 400 тысяч рублей штрафа. Следствие просило для Ишаева семь лет колонии,...  Читать отзыв

Затуните аннету Орлова она орет и ведёт себя агрессивно

Разочарованы в гостях студии 15 февраля, 2021 год
В России такое ощущение что наших вообще не пускают добродеевцы ни на один проект, растопырился опять Лордкипанидзе визжит Саркисян орет Орлова психолог типа !!! От куда берете таких дилитантов и непрофессионалов . Агрессивных и неподготовленных .

УЖ не ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"ЛЕВЧЕНКи"ПОГНАЛИ СТАРОВЕРОВ ИЗ рОССИИ?

НАйти бы этих чиновничьих ХОЛУЕВ и ТЕХ кого они выдавили из страны.. Сделай те ребята Этио будет по православному 5 февраля, 2021 год
НЕсколько лет назад по СПАС каналу показали кошмарный сюжет где приглашенные староверы с Южной Америки вынуждены были обратно вернуться видимо в АД из России куда их пригласили кинули и еще повесили на них миллионные долги????
Мы видели ЭТИХ героев Староверов которые понуро брели из этой гребанной чиновничьей конторы где им всю эту хрень озвучили.

шатилова не о тебе программа.

редакторы кого зовете? Спасибо МАЛАХОВУ за патриотизм 29 января, 2021 год
ГРИБУЛИНА вас зовут или вы сами лезете во все программы. Говорите о людях уважаемых нами людьми России . Ваши подробности Личной вашей жизни нас не волнуют. будьте уже скромнее.......................

Какой то Раппопорт всех допрашивает

В России кроме русофобов нормальных экспертов нет 21 января, 2021 год
Этот хрен с лысой горы то он артист то он психолог то он экстрасенс . Охренел уже совсем. Сидит всем замечания делает перебивает с видом истины в последней инстанции. Пусть на з ер идёт со своими румофобскимт замечания жря в России ему даже Яна поплавская сделала замечание

Убедительная просьба к уважаемому андрею

Спасибо Андрей но очень волнительно 19 января, 2021 год
Приглашать Елену старостиноц и Елену бывшую жену Андрея ташкова на Все проекты. Умные справедливые адекватные и неангажировпннве в отлии от Валерия Сергеева ....

Спасибо Леночка старостиноц и жене Андрея ташкова

А где Митта режиссер почему зитренько помалкивать хитренький режиссерчик 18 января, 2021 год
За поддержку пенсионеров Михаила и Натальи цывиных !!!! Какое право имеет леонтьенко обзывать этих людей ворами и мошенниками!! Кто ей дал право на это? У нас действительна произошла переоценка событий, в силу последней передачи. Получается что она их попользовпла с потом заменила? И как она себя сейчас ведёт ???? Спасибо кучерене леночкам и долинскому за адекватное отношение к этой...  Читать отзыв

Не приглашайтеСтаростину на эфир никогда

Гость 18 января, 2021 год
Добрый вечерАндрей.убедительная просьба!!!! Не приглашайте хабалку Страстину.Не возможно смотреть Вашу передачу,только ее и слышно.Не рнтесно соушать только ее.

Витторганы живут в другой стране?

Соболезнования семье уважаемого Бориса грачевского 15 января, 2021 год
Понятно чтотназарал. Бабла и продолжают этим заниматься !!! Ведут себя вызывающе нагло особенно его жена мордатая!!! Понятно что от вседозволенности уже обожрались!!! Но сидите тихо живите в свое удовольствие как вы живёте 9o годов когда щахарали все и развалили. Нет надо себя пиарить хвалиться своими возможностями и всем советовать как жить. С такими советчиками Врагов моей стране не надо!!!?

Понятно что о Борисе грачевском проект с колес

Двойку шрибулиной Стеценко витторганам скромнее надо быть жена витторган 15 января, 2021 год
Витторган столько людей устраивает вы больницу!!! Видимо в свою какую то больницу!!!! В г Москва. это цитата. у витторганов такие возможности и связи!!! В г Москва. Очень жаль Бориса Грачевского .;но ее АК можно заниматься рекламой и тараторить о себе это Оксана Стеценко это грибулина тараторка и болтушка дрожжиной до нее далеко .. Постников кто это и что это писатель...  Читать отзыв

безпредел когда прекратится

Вопрос 8 января, 2021 год
Президент России Владимир Путин сменил руководителя российской делегации на многосторонних переговорах по Каспийскому морю. Об этом говорится в указе главы государства, опубликованном 2 января на официальном интернет-портале правовой информации.

Море планов: Россия ратифицирует конвенцию по Каспию
Товарооборот пяти прикаспийских стран планируется увеличить в несколько раз
Согласно документу, Игоря Братчикова сменил посол по особым поручениям МИД России Михаил Петраков. Указ вступил в силу со...  Читать отзыв

Орешкин бзди подкрался незаметно!!!

Разбудите Кудрина с его офицерами работка светит на горизонте 6 января, 2021 год
Орешкин засрал экономику теперь засрет Эрнеста с его рестораном. И его гребанные каналом Просрут все бюджетирование канала !!! Вовремя оттуда сбежал Малахов он молодец!!!

Моё мнение.

Гость 3 января, 2021 год
Отвратительная передача, как и сам ведущий. Безразличный, зажравшийся, бесполезный. Я уже давно перестала смотреть его передачи. Очень жаль, что перелез на Россию. 1 канал я не смотрю. Передачи вызывают омерзение. Его кроме денег не интересует ничего.
Достоинства:
  1. плюсов уже давно не существует.
Недостатки:
  1. занимает чужое время. пустая передача....

Особенна хороша пенсионерка снегурочка!!!

И фелунив этой снегурочке 54 уже исполнилось ??? 28 декабря, 2020 год
Канделаки это видимо отстой отстоич , но глядя на нее сразу возникает вопрос что она откусит сначала у собеседников. ???? Кошмар с таким выражением перекошенного от злобы рыла не хрен делать у Малахова !!!

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПЕРЬВЕНЬКОГО ОТСТОЯ БУДЕТ ЗА НАШ СЧЕТ СТАРИКОВСКИЙ???

ХВАТИТ О ТРУСАХ НЕСТИРАННЫХ ЕСТЬ ЖЕ ТЕМЫ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ 22 декабря, 2020 год
"«Новым председателем совета директоров Первого канала стал помощник президента России Максим Орешкин, около четырёх лет руководивший Министерством экономического развития России», — приводит ТАСС сообщение.

Как отметили в ведомстве, «высокий уровень представительства государства» в совете директоров компании — это дополнительное подтверждение того, что Первый канал остаётся одним из ключевых медиаактивов государства и лидеров отрасли.

Кроме того, в министерстве заявили, что государство снизит свою...  Читать отзыв

наши соплесосы все продолжают утираться ???

иван сергееыич 21 декабря, 2020 год
Берлин планирует вводить новые санкции в отношении России после приговора по делу грузинского гражданина Зелимхана Хангошвили, в убийстве которого подозревается россиянин.В

Только малахов и его блистательные редакторы могут разобраться

не поняли где НАШи а где враги??? 21 декабря, 2020 год
Бывший заместитель начальника Главного следственного управления СКР по Москве Сергей Синяговский объявлен в федеральный розыск в рамках дела о перестрелке в «Москва-Сити» во время юбилея бизнесмена Дмитрия Павлова. Об этом сообщил РБК источник в СКР и подтвердил собеседник, знакомый с ходом расследования.

В чем конкретно подозревают Синяговского, пока неизвестно. Ранее в пятницу источники РБК сообщили, что сотрудники центрального аппарата СКР задержали...  Читать отзыв

Программа "Прямой эфир"

Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение...

Телепередачи

Передача 60 минут