Проблемы в мелочах - Отзыв о Производство окон "Фабрика Уюта"

От Гость, опубликован 2020-07-29 21:01:27

2.0
Гость 29 июля, 2020 год Устанавливал в частный дом окна в начале июня 2020г.. Сумма заказа более 150 тыс. руб.
В целом нормально. Правда когда стали мыть стёкла обнаружили в одном окне грязь между стёкол.
И к сожалению столкнулся с тем, что не привезли все москитнве сетки. Обещали в ближайшие дни привезти. Казалось мелочь, но в уже в течение 1,5 месяцев мои постоянные напоминания ни к чему не привели. В онце концов сказали, что из-за сеток ко мне не приедут - перечислят на карту компенсацию из расчёта 700 руб за сетку. И .... так ничего и не перечислили.

Ответ представителя Производство окон "Фабрика Уюта"
14 декабря, 2020 год
Добрый день Спасибо за отзыв.Нам очень важно Ваше мнение. Очень жаль что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для того что бы разобраться в ситуации будьте добры укажите номер договора или дату и время заключения договора,адрес (можно без номера дома и квартиры) или любые другие сведения что бы мы могли вас идентифицировать как нашего клиента и ответить вам в ближайшее время.
Вы всегда можете отправить свои замечания или предложения нам на почту [email protected]
C Уважением менеджер по работе с клиентами

Производство окон "Фабрика Уюта"

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF