Оцените ПРОМАГРО

Очень вкусно

Марина Ф. 31 июля, 2020 год
Я как открыла для себя мясо от Промагро, так и покупаю его уже несколько лет, оно постоянно есть у меня в холодильнике и на столе в разных видах. Особенно маринованные хороши, очень ароматно и вкусно приправлены. А поджарка из свинины просто необычайно хороша. Еще домашние колбаски у нас среди любимых блюд:)

Мне нравится

Наталья 19 июля, 2020 год
Год назад устроилась в компанию Промагро, работа нравится, хоть порой и устаешь, но зато занимаешься любимым делом, профессия, на которую я училась в универе 5 лет. Рада, что нашла себя и нашла хорошего работодателя, который по достоинству оценивает мои рабочие способности

Вкуснейшие ребрышки получились

Должиков Дмитрий 17 июля, 2020 год
чаще берем просто шашлык, а тут на пикник друзья привезли ребрышки промагро, если честно, думал что это не мое, мясо есть мясо, а тут кости. Но боже, какой великолепный вкус получился!!!

Беру с удовольствием

Гинсальская Нелли 11 июля, 2020 год
Купила один раз шашлык ПРОМАГРО из свинины по совету друзей. На дачу тогда у нас не удалось поехать, а замораживать мясо не хотелось, поэтому решила пожарить прямо на сковороде. Боже, кто знает, какие травы и специи и в каких пропорциях они их туда добавляют??? Маринад просто божественный, мясо получилось вкуснейшим

Мясо на 5ку

Типанова Ольга 9 июля, 2020 год
С недавних пор свинину беру только Промагро. Причин несколько, самая главная из них в том, что вкусная. Причем любой продукт, который я не брала, все абсолютно вкусно. Больше всего нравятся стейки из окорока, порезаны в нужную толщину, прожариваются быстро хоть на костре, а хоть и на сковородке дома.

Покупал Шашалык

Олег Головин 7 июля, 2020 год
Даже карантин не запретил нам покушать шашлыка на майские праздники. На даче находиться никто не запрещал, продуктовые магазины работали. А вот рынки с мясными павильонами нет. Пришлось выбирать из того, что представлено в магазинах. Так я и наткнулся на шашлык от ПРОМАГРО. Вещь просто бомбическая. Теперь беру только его, даже мареновать не надо

Мясная продукция

Петелинка