Отличные витамины для организма! - Отзыв о ProteinRex Rexy Happy Омега 3 витамины из чилийского лосося

От Ольга, опубликован 2023-03-06 12:46:07

Ольга 6 марта, 2023 год Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о витаминах, которые купила по совету подруги. Итак, на обзоре у нас Rexy Happy Омега 3 витамины из чилийского лосося от ProteinRex.
ProteinRex Rexy Happy Омега 3 витамины из чилийского лосося - Отличные витамины для организма!
Купила я их на Ozon, заказ пришел быстро. Баночка очень красивая, презентабельная, приятно держать в руках. В баночке 90 капсул. В каждой капсуле Омега 3 полиненасыщенные жирные кислоты содержится 900 мг Омега-3, это составляет 140% от ежедневной нормы. В составе нет сахара и ГМО. Пьются капсулы спокойно, без проблем, не имеют привкуса и запаха.
Вообще Омега очень важна и нужна организму человека. В ней польза для мужского и женского здоровья, для ногтей, кожи, волос, иммунитета, костей, суставов, мозга т.д. Поэтому смело рекомендую витамины ProteinRex Rexy Happy Омега 3.
Достоинства:
  1. Эффективно, доступно, большая польза для организма!
Недостатки:
  1. Нет

ProteinRex Rexy Happy Омега 3 витамины из чилийского лосося

Разное