Отличная Омега-3 и цена не кусается - Отзыв о ProteinRex Rexy Happy Омега 3 витамины из чилийского лосося

От Екатерина, опубликован 2023-05-23 10:23:57

Екатерина 23 мая, 2023 год Омегу я пью регулярно. Но недавно мои любимые витаминыы так взлетели в цене ,что пришлось искать замену. Но и качеством жертвовать тоже не хотелось. Поискала ,что предлагают по адекватной цене. По отзывам понравилась именно эта Омега-3 чилийский лосось Rexy. Во-первых, Rexy довольно известный бренд. Во-вторых, в этих витаминах отличая дозировка - 900 мг Омега-3. Ни и, что немаловажно, цена очень приемлемая. В банке 90 капсул, так что как раз на месяц хватает, я обычно принимаю по 2 штуки в день. Эффект от приема мне очень понравился. Волосы, кожа, ногти стали лучше. Нервная система пришла в норму. Со своей функцией Омега-3 Rexy отлично справляется. А соотношение цены и качества просто идеальное. ProteinRex Rexy Happy Омега 3 витамины из чилийского лосося - Отличная Омега-3 и цена не кусается ProteinRex Rexy Happy Омега 3 витамины из чилийского лосося - Отличная Омега-3 и цена не кусается ProteinRex Rexy Happy Омега 3 витамины из чилийского лосося - Отличная Омега-3 и цена не кусается ProteinRex Rexy Happy Омега 3 витамины из чилийского лосося - Отличная Омега-3 и цена не кусается

ProteinRex Rexy Happy Омега 3 витамины из чилийского лосося

Разное