Оцените prshark

Здорово работают

Сергей 19 ноября, 2020 год
Когда после открытия интернет магазина продажи через пару месяцев затормозились, тогда мы узнали, что существуют компании, которые могут помочь это исправить и что без этого в современной интернет торговле и не только торговле не преуспеешь. В этой компании взялись нам помочь и обещание сдержали. С первых дней сотрудничества продажи пошли вверх. Сначала медленно, а потом все увереннее. Сейчас все наладилось.

Саша 19 ноября, 2020 год
Сервисом мы пользуемся без проблем. Нам грамотно сделали настройку рекламы сотрудники этой компании. Они были приятны в общении, учли наши пожелания. Теперь у нас стало больше новых клиентов, и увеличилось количество повторных обращений. Хорошо, что сотрудники этого сервиса всегда на связи в рабочее время. Пользоваться сервисом просто и удобно, могу его рекомендовать.

Покупаю ссылки только здесь

Valdemar 13 сентября, 2019 год
Пользуюсь услугами сервиса Prshark. Грамотное выполнение, площадки разнообразные, есть что выбрать. Заказывал крауд очень неплохой результат. Все время выполняют без задержек и всегда на связи
Достоинства:
  1. четко, быстро, качественно
Недостатки:
  1. не встретил

Помогли повысить уровень продаж

Денис 23 августа, 2019 год
Недавно я наконец-то добрался до создания сайта для своего магазина. Все бы ничего, но после создания ничего не изменилось. Мне была необходима профессиональная помощь в раскрутке сайтов и привлечении аудитории, для того чтобы поднять уровень продаж. С этим мне помог данный сервис. Ребята молодцы выполнили свою работу быстро и качественно за что огромное спасибо.

удачно

Евгения 22 августа, 2019 год
Выражаю огромную благодарность за такое грамотное продвижение нашего новоиспеченного сайта!Многие знают,как нелегко новичку пробиться в ТОП,особенно с современными фильтрами поисковиков,но после обращения в этот сервис мы оказались на такой позиции,о которой раньше и не мечтали.Еще раз благодарю за комплексный подход,честно говоря на такой результат даже не рассчитывала.

Отлчиыный результат

Алиана Малинина 21 августа, 2019 год
Ребята, огромное спасибо, вывели наш салон красоты на первые позиции. Большой поток клиентов, отличные рейтинги. Естественно, увеличение прибыли. Честно - не ожидали такого результата, Безусловно будем и дальше пользоваться вашими услугами. У компании отличный ценник, а главное работа на результат. Друзья давно советовали к ним обратиться, жаль, что не слушали

Prshark - Спасибо за первые позиции! Отзыв о Prshark

Евгений 21 августа, 2019 год
Есть у меня интернет магазин строительных материалов. Заказали продвижение его в сервисе Prshark. За 2 месяца сайт смог значительно улучшить свои позиции. Пробили в топ запросы, которые долго стояли на месте. Ранее пользовались услугами регистрации в различных ресурсах: каталогах сайтов, каталогах статей, заказывали крауд маркетинг. Всегда профессиональное выполнение, дельные рекомендации по улучшению сайта. Спасибо от всей души, как говорится))
Достоинства:
  1. компетенция специалистов, качество работы, скидки...
Недостатки:
  1. не обнаружил

prshark.ru пустая трата денег!

Дмитрий 1 августа, 2019 год
Решил заказать прогон на https://prshark.ru по 7000 каталогам. Оставил тз на прогон. Сделал довольно быстро, отчёт предоставил.
Но без косяков не обошлось! Заказывал прогон для сайта с одними анкорами, а прогнал совершенно с другими, которые не были в ТЗ. Отчёт предоставил не с теми анкорами (ключевыми словами) которые были в ТЗ!!! Ваша самодеятельность не к чему!
Попытался...  Читать отзыв

prshark