Психолог-консультант Андрей Филиппов - Отзыв о психолог Андрей Филиппов

От Иван, опубликован 2019-11-20 05:31:09

Иван 20 ноября, 2019 год Большое спасибо психологу Андрею Филиппову за оказание своевременной помощи!
Хотя общение было удаленное, через видеоконференцию в скайпе, быстро нашли взаимопонимание с психологом.
После недолгого общения мы с помощью Андрея наметили основные и промежуточные цели и определить критерии достижения каждой, спланировать предстоящую работу. Поэтому в ходе совместного движения в намеченном направлении рассматривался каждый даже маленький шажок, удачный или не очень, в моей работе над собой. От одной ступеньки к другой мы вместе двигались к очередной цели.
Меня всегда настораживали некоторые методики, применяемые в психологии, но Андрею удалось показать мне, что они реально работают. Пусть наше общение было удаленно, через скайп, но это нисколько не мешало нам понимать и чувствовать друг друга. Общение было спланировано с учетом разницы во времени, но всегда в удобное для меня время.
Отдельная признательность за рекомендованную мне специальную литературу.
Психолог научил меня воспринимать мир не только мыслями, но и ощущениями самого себя и окружающих.Это упражнение - отслеживать именно свои чувства и ощущения, а не только мысли стало моим обыденным занятием.
Приходится признать те реальные результаты и изменения в себе, движение к заданной цели.
Если мне в дальнейшем понадобится консультация психолога, то я буду обращаться к Андрею Филиппову .

MaxVoron90
20 ноября, 2019 год
Согласен, с автором полностью! Андрей респектую!

психолог Андрей Филиппов

Разное