психолог Андрей Филиппов отзывы

Оцените психолог Андрей Филиппов

Знаю теперь к кому обращаться

Светлана вторник, 3 декабря
Мне консультация Андрея Александровича помогла сфокусировать внимание на своих болевых точках, найти пути решения возникших проблем в семейных отношениях. Андрей Александрович вежливый, тактичный и очень внимательно слушает, не перебивая. Теперь я знаю к кому обращаться.

Рекомендую всем!

Настя понедельник, 2 декабря
Благодарна Андрею Александровичу за обширную развернутую консультацию по моей проблеме. В начале диалога возникло некоторое непонимание и моя растерянность, однако Андрей Александрович, как профессионал своего дела, смог выстроить диалог и найти нужные и полезные варианты, касающиеся темы моего вопроса. Я очень благодарна ему! Он отличный психолог и человек. Искреннее спасибо! Рекомендую его всем!

Мне стало лучше

Инна воскресенье, 1 декабря
Андрей Александрович - мне стало лучше)) Мне нужно было услышать правильные слова и получить помощь для работы над проблемой, я это получила. Есть ещё над чем работать, но теперь я хотя бы воодушевлена на эту работу, и уже записалась на следующий курс! Рекомендую!

Только слова благодарности!

Вера суббота, 30 ноября
Хочу поблагодарить Филиппова Андрея Александровича за поддержку и помощь в решении моей проблемы. Он помог мне понять, что для того, чтобы чувствовать себя хорошо в окружении людей, нужно самому окружить себя теми, кто приносит в мою жизнь радость, а не тревоги и разочарования!

Очень помог!

Маргарита четверг, 28 ноября
Андрей Александрович помог понять, что по некоторым моментам в жизни я действую верно. Чувствовался эмоциональный отклик от него, что он действительно желает мне помочь. Понравилось направление мыслей - так сразу стало легче передать все то, что я чувствую и в чём мне нужна помощь. Мне кажется, Андрей Александрович - это тот человек, кто сможет мне помочь до конца разобраться в...  Читать отзыв

Будем сотрудничать дальше

Сергей среда, 27 ноября
Пришёл к Андрею Александровичу недавно с проблемой поиска девушки. У меня с ними ещё со школы не складывается. Мне нравится, как он работает, много говорим про мою низкую самооценку. Я с ним согласен, и с тем, что многое вытекает из отношений с матерью. Рад, что нашёл человека, который меня понимает, будем сотрудничать дальше!

Мне помогли вернуть семью!

Нина вторник, 26 ноября
Спасибо большое! Филиппов Андрей Александрович помог мне разобраться во многом с мужем! Мы смогли вернуть семью и решить наши проблемы. Курс еще продолжается, но уже значительно легче и очень много стало ясно и понятно!

Начало положено, сеансы помогли!

Алиса понедельник, 25 ноября
Мне очень помогли сеансы с Филипповым Андреем Александровичем. Паника ушла и суета тоже. Буду действовать по его советам. Думаю, что точно всё у меня будет хорошо. По крайней мере начало положено!

Помог Андрей Александрович!

Олеся воскресенье, 24 ноября
Психолог Филиппов Андрей Александрович online-psychoanalyst.ru помог мне справиться с приступами паники, понять, почему меня страшат какие-то определенные ситуации и люди. Мне стало гораздо легче, когда я поняла, как работает мой страх и каковы его причины. Спасибо огромное!

Спасибо!!!

Ольга суббота, 23 ноября
Спасибо Филиппову Андрею Александровичу за поддержку во время тяжелых для меня времен. Я не могу контролировать все события и людей вокруг, но я могу контролировать свое отношения к ним!

Отличный специалист!

Madlen пятница, 22 ноября
На консультациях у Филиппова Андрея Александровича меня не лечили, а учили понимать себя и решать свои проблемы. Прошел год после последней консультации - я по-прежнему сама решаю свои вопросы. Спасибо за науку).

Спасибо Андрею Александровичу!

Карина четверг, 21 ноября
В какой-то момент я поняла, что абсолютно запуталась в своей жизни. Я решилась обратиться за помощью к хорошему психологу и, признаюсь, было не просто, но пережитое с помощью психотерапии очень помогло мне. Спасибо Вам огромное, Андрей Александрович!

Очень благодарна

Irina среда, 20 ноября
Психолог Филиппов Андрей Александрович сразу расположил меня к себе и я ему сразу же доверилась и поняла — моё. На сеансах очень многое проясняется и после тоже. Андрей Александрович очень мне помогает, спасибо. Не понимаю почему не ходила к психологу раньше... Очень нравится его подходы и методы, а также атмосфера на сеансах.

Психолог-консультант Андрей Филиппов

Иван среда, 20 ноября
Большое спасибо психологу Андрею Филиппову за оказание своевременной помощи!
Хотя общение было удаленное, через видеоконференцию в скайпе, быстро нашли взаимопонимание с психологом.
После недолгого общения мы с помощью Андрея наметили основные и промежуточные цели и определить критерии достижения каждой, спланировать предстоящую работу. Поэтому в ходе совместного движения в намеченном направлении рассматривался каждый даже маленький шажок, удачный или не очень,...  Читать отзыв

Рекомендую этого специалиста!

Елена вторник, 19 ноября
Очень рада, что попала именно к Филиппову Андрею Александровичу. Ранее была на консультациях у разных психологов, но не могла найти себе специалиста для длительной работы. А так хотелось глубже окунуться, но так сложно было довериться. Андрей Александрович хороший психолог, внимателен и точен, деликатен и в то же время настойчив. Его метод работы мне очень импонирует. Уже сейчас вижу первые результаты....  Читать отзыв

Отличный психолог-специалист.

MaxVoron90 пятница, 15 ноября
Благодарю Андрея, за помощь в своей ситуации. Этим отзывом всё и выражаю, был скепсис и полное непонимание того, что же происходит и как это разрешить. Благо, что подсказали знакомые люди, они-то терапевтируются в психоанализе не первый год и совет дали годный! Теперь никаких предположений и советов состроены, надо доверять специалистам и в целом добрым людям. Ещё раз Андрея Филиппова...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помощь

психолог Андрей Филиппов

Разное