Пульт.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Пульт.ру

Выбирали здесь технику

Геннадий 24 октября, 2022 год
Из многих вариантов остановили сво выбор на вашем магазине. Шикарный ассортимент, есть из его подобрать необходимую музыкальную технику. Покупали беспроводные наушники с микрофоном дл съемки стримов, сотрудники порекомендовали Audeze Penrose. При необходимости оплатить товар можно в рассрочку, так то попутно можно взять что-то еще

Вежливое обслуживание

Максим 21 октября, 2022 год
Так же как и многие оформлял здесь покупку, искал для себя наушники, решил брать у вас, так как техника у вас профессиональная. Музыку люблю, поэтому не хотелось покупать "пищалки", хотелось что-то посолидней. После помощи консультанта взял беспроводные накладные наушники Panasonic RB-HF520BGEK. Звук просто огонь, очень доволен.

Ева 19 октября, 2022 год
ЗАказ я оформляла через иъ интернет магазин впервые, до этого была в физическом магазине, но времени не было ехать, так что решила сделать покупку именно так. Брала оборудование для домашнего кинотеатра, все оформила, доставили в течение недели, как и договаривались. Очень крутой звук, нормальная цена. Вы большие молодцы. Спасибо вам и рекомендую магазин

Все понравилось

Сергей 17 октября, 2022 год
Искал современную напольную акустику, консультант помог найти хороший и доступный по цене вариант. Тут же ее и испытал в комнате предназначенной для прослушивания выбранной техники. Впервые вижу такой сервис, очень удобно и дает возможность сразу оценить понравившееся оборудование. Вообще, магазин очень хороший и ассортимент большой. Да и персонал знает свою работу на отлично.

Все ок.

Гена 5 октября, 2022 год
Понравилось с ними сотрудничать, закупали у них товар уже три раза. Брали для наших заведений стереосистемы. Понравилось что выбор у них отличный и ценовая политика разная. Можно подобрать под любой кошелек вариант.

понравилось у вас.

Виталик 3 октября, 2022 год
Заказывал у вас две позиции это наушники Beyerdynamic DT 770 Pro (80 Ohm) и микрофон Shure SM7B, все просто отменного качества, на каждую из позиций свой гарантийный срок. Порадовало качество обслуживания, знания ваших консультантов, также перед покупкой весь товар был проверен в отдельной комнате. Цена не маленькая, но и срок службы думаю не подведет.

Апгрейд стерео-системы

Виктория 1 октября, 2022 год
У меня от магазина Пульт исключительно положительные впечатления и эмоции! Таких специалистов как здесь, я ещё не видела! О технике и акустике знают всё! Мне нужно было сделать апгрейд стерео- системы. Мне подобрали всё, начиная от сетевых кабелей, заканчивая сетевым питанием и виниловым трактом. Приятно, когда тебе предлагают конкретные решения, исходя из твоей системы. Индивидуальный подход я не могу не...  Читать отзыв

обращаться можно

Алексей 29 сентября, 2022 год
В салоне Pult.ru делал заказ на напольную акустику KEF Q550 Walnut. На оформление покупки потребовалось всего пару минут по времени. Заявленные характеристики меня полностью устроили. Доставка заняла всего пару дней. Проблем с подключением не возникло, все работает исправно. Звук чистый, легко регулируется при необходимости. Покупкой остался доволен.

Все понравилось

Лиана 27 сентября, 2022 год
На счет качества техники тут конечно не поспоришь, реально классное! Заказывала у них акустику для домашнего кинотеатра. Ребята помогли определиться с выбором, подробно проконсультировали, четко ответили на все вопросы. С таким звуком слушать клипы или просматривать фильмы одно удовольствие. Ну и цены нормальные. К тому же еще и на скидку попала, так что одни плюсы.

Супер!

Оксана 25 сентября, 2022 год
Работа персонала салона поставлена на высшем уровне. Как минимум, из-за обслуживания решили остановиться на этом магазине, ну и конечно же ассортимент. Такого разнообразия высококачественной аппаратуры мы больше нигде не встречали. Ребята помогли подобрать наиболее подходящий вариант акустической системы для нашей квартиры. Цена устроила, мы довольны.

Отличный магазин

Елена Ланская 23 сентября, 2022 год
Пару раз покупала в магазине аудио-аппаратуру, отмечу, что тут всегда внимательные и вежливые консультанты, готовые помочь. Последний раз покупала наушники, дали прослушать, примерить, объяснили все по характеристикам. Дизайн у моих "ушей" bowers & willkins прекрасный, а звучание еще лучше. Очень довольна сервисом магазина, впрочем, как и всегда!

Качественная акустика

Борис Комаров 21 сентября, 2022 год
Приобретал здесь акустическую систему для домашнего кинотеатра. Очень нравится ее работа! Звук качественный, чистый, действительно будто находишься в кинотеатре! И конечно за этот выбор хочу поблагодарить менеджеров магазина! Они дали полный расклад по этой системе, с возможностью прослушивания. По деньгам вышло вполне приемлемо, так что доволен вдвойне!

Всё устраивает.

Наталья 19 сентября, 2022 год
Искали диджейские наушники в подарок для друга, нам посоветовали посмотреть в магазине пульт ру. Понравилось, что есть из чего выбрать и адекватные цены. Удобно, что есть комната для прослушивания, поэтому можно сразу всё проверить и оценить качество. Удивил выбор виниловых пластинок, теперь буду знать, где можно их купить. Обслуживание хорошее, всё устроило.

Рекомендую!

Полина Кравцова 30 августа, 2022 год
Крутой магазин, так как ассортимент серьезный. Нужна была хорошая акустика. Без проблем ее тут выбрала. Консультант помогал с характеристиками. Перед покупкой можно даже послушать звук. Цены тут не завышенные.

Хорошие наушники

Дмитрий 28 августа, 2022 год
Отличная компания, Купил наушники Наушники Skullcandy S5PXW-L673 Riff Wireless и остался доволен покупкой. Наушники работают отлично, звук достаточно четкий!) Понравилось, что в магазине постоянно проводятся скидки и акции. Сам сайт достаточно понятен и прост в использовании. Менеджеры быстро отвечают на мои вопросы. Рекомендую связаться с ними!

Я остался доволен

Антон 26 августа, 2022 год
Купил себе в этом магазине напольную акустику Focal Chora 816 Dark Wood. В комнате прослушивания смог проверить технику, которая в полной мере меня устроила. Для моего домашнего кинотеатра это то, что нужно. Ценник меня полностью устроил. Звук просто супер, да и внешне колонки смотрятся красиво. Кстати, в магазине с выбором мне помог определиться опытный консультант.

Рекомендую всем!

Нина 23 августа, 2022 год
Осталась довольна покупками из пульт.ру. Приобрела здесь CD проигрыватель Primare CD15 Prisma titan. Отличное качество и симпатичный дизайн. Легкое подключение в wi-fi. Доставку организовали без происшествий.

Каждому рекомендую посетить!

Виталий 21 августа, 2022 год
Достойный магазин. Были здесь с женой месяц назад, покупали в новую квартиру настенную акустику, но так как выбор товаров очень большой, то мы сразу даже не могли определиться, спасибо менеджеру, он быстро пришел к нам на помощь и хорошо проконсультировал по каждому вопросу. В итоге мы довольно быстро определились и купили акустику Heco Ambient 44 F Black. Удачная покупка, очень...  Читать отзыв

Хорошая акустика, грамотная консультация

Игорь 30 июля, 2022 год
В магазине взял хорошую акустику Focal Chora 816 Dark Wood, цена хорошая, и что понравилось, что в комнате для прослушивания можно послушать реальный звук. Консультанты молодцы, мне помогли подобрать оптимальный вариант под мой бюджет.

Мария 28 июля, 2022 год
Приобрели напольную акустику KEF Q750 Satin Black (вообще долго выбирала и остановилась на этой модели). Отличные характеристики и абсолютно приемлемая цена. Менеджер помог с выбором. Однозначно, рекомендую

Пульт.ру Не информируют об ограничениях товара

Гость 28 февраля, 2021 год
Купил Синтезатор, товар приехал быстро, но включить его я не смог ибо блока питания в комплекте нет, на сайте об этом никакой информации, даже включить не могу. На претензию сказали - покупайте отдельно, если не устраивает то возвращайте, видимо правила торговли их совсем не касаются.

pult.ru отправляет бракованный товар

Vasiliy 5 сентября, 2020 год
defined[/img]
Заказывал в этом магазине подставку для телевизора. Менеджер по имени Николай, страдает провалами в памяти, постоянно забывает с тобой связаться, обещает перезвонить и ждет пока ты ему перезвонишь через несколько дней, никакой информации не сообщают, даже трек номер своего отправления у них нужно выпрашивать. Оказывается трек номер нужен обязательно, чтоб контролировать этот магазин, потому что Николай...  Читать отзыв

Где купить и как правильно выбрать акустику

TestOfSound 4 марта, 2018 год
Думaю, этa cтaтья будeт пoлeзнa вceм нaчинaющим любитeлям xopoшeгo звукa, oтнoшeниe пpoдaвцoв к пoкупaтeлям зacтaвилo нaпиcaть этoт oтзыв. Я coвceм нe мeлoмaн, cлoмaлcя любимый CD-пpoигpывaтeль, и peшил былo купить чтo-тo пoпpиличнee. Сpaзу cкaжу, coвceм нe мoгу peкoмeндoвaть выбop aкуcтики и дopoгoй aппapaтуpы в caлoнax извecтныx тopгoвыx цeнтpoв. Пpoдaвцы, читaя, ceйчac нaчнут xмуpитьcя, нo oни пocтoяннo пoмнят нa cвoём paбoчeм мecтe...  Читать отзыв

Что случись - знаю что помогут!

Дмитрий 12 июня, 2016 год
Купил мoтopизиpoвaнный экpaн в ceнтябpe 2015 гoдa. Зaплaтил 35 тыc pуб. Пpишeл. Нeмнoгo нaдopвaнный у кpaя пoдвeca. Лaднo, пoдумaл. Нe cмepтeльнo. Впapили думaю c выcтaвoчнoгo зaлa, нo ничeгo, глaвнoe чтoб paбoтaл. Пoпытaлcя нacтpoить пaмять нa пoдъeм-oпуcкaниe. Нe пoлучилocь. Пoдумaл, чтo нe xвaтилo умa. Пoльзoвaлcя pучнoй ocтaнoвкoй и пoдъeмoм c пультa. Спуcтя 9 мecяцeв peмoнт в квapтиpe, peшил экpaн вмoнтиpoвaть зa...  Читать отзыв

Отличный магазин!

Гость 7 мая, 2015 год
Пoкупaли ЖК тeлeвизop, пoзвoнили, зaкaзaли, вeжливый мeнeджep пoдoбpaл для нac кpoнштeйн пo нaшим пapaмeтpaм и вкуcу, нa cлeд. дeнь пpивёз куpьep в пoлoжeннoe вpeмя в идeaльнoм cocтoянии, пpoвepили, вcё зaмeчaтeльнo paбoтaeт, нapeкaний нeт. Спacибo)
Александр 9 апреля, 2014 год
Ужacный cepвиc и oбcлуживaниe!В дeкaбpe 2013 пpиoбpeл ceтeвoй фильтp Oelhbach 909 для иcпoльзoвaния нa дaчe в cтepeocиcтeмe.Пpивeзли в cpoк,вce нopмaльнo.Рacпaкoвaв кopoбку пpocтo пocмoтpeл,нeт цapaпин и cкoлoв,включил бeз пoдключeния нaгpузки - paбoтaeт.И зaкpыл oбpaтнo в кopoбку.Нa дaчу oтвeз в мapтe и пoдключил вcю aппapaтуpу к фильтpу.Кaкoгo жe былo мoё удивлeниe кoгдa вмecтo oтдeльнo oтключaющиxcя гpупп poзeтoк,гpуппы включaлиcь тoлькo пocлeдoвaтeльнo.Т.e. гpуппу Power...  Читать отзыв
Юра 6 марта, 2012 год
Нeдaвнo eщё двa paзa oбpaщaлcя в Пульт.pу зa пoмoщью. Нужны были aкуcтичecкий и мeжблoчный кaбeли для cтepeocиcтeмы. Зaкaзaл QED X-Tube XT-400 и Atlas Voyager All Cu. И oпять нe пpoгaдaл! Звучaниe cтepeocиcтeмы измeнилocь в лучшую cтopoну кapдинaльнo. Дocтaвку oфopмили чepeз ЕМС, дocтaвили пpямo дoмoй в лучшeм видe.

Пульт.ру

Интернет-магазин электроники Пульт.ру - Домашние кинотеатры. Стереосистемы Акустические системы. Комплекты акустики AV. Ресиверы AV. Процессоры. Усилители мощности. Стереоусилители. DVD проигрыватели. CD проигрыватели. Кассетные деки. Тюнеры. Проигрыватели виниловых дисков. Видеомагнитофоны. Телевизоры....

Интернет-магазины

Плеер.Ру