Любимая пустышка - Отзыв о Пустышка chicco Physio Comfort голубая

От Олеся, опубликован 2019-07-16 11:04:40

Олеся 16 июля, 2019 год Любимая и удобная пустышка Physio Comfort от постоянно используемой нами фирмы чикко)) Я столько уже перепробовала их товара, что целиком и полностью доверяю. Поэтому для второго взяла я эту ортодонтическую пустышку. И спокойна за его прикус как долго бы он от нее не мог отвыкнуть. А так первый после 1,6 начал потихоньку отучаться.

Татьяна
17 июля, 2019 год
Блин, я так намучалась с пустышками. Сын вообще никакие не хотел брать! До почти 3 мес был идеальный ребенок, потом началось) Полезли зубы и ночи превратились в кошмары. Спаслись только этой чикковской комфорт! Орать, конечно, продолжаем, но хоть ночами спит лучше, не просыпается каждые полчаса. Другую пробовала подпихнуть, плюет)
Юля
16 июля, 2019 год
Быстренько в магазине схватила эту пустышку. А пришла домой и уже более детально разобралась.Physio Comfort легкая, из силикона, с пластиковым прочным основанием, есть кольцо за которое можно прицепить. Сама пустышка разработана совместно с ортодонтами и не навредит малышу. Так удачно я взяла эту пустышку)))
Олеся
16 июля, 2019 год
и у нас такая первая лучшая пустышка для первого сыночка. Взяла голубую. У нас и костюмчик голубой и пустышка - все в тон) Physio Comfort пустышка хорошая. Прочная, силиконовая , основание - пластик с кольцом которое можно убрать, а можно достать. Кстати, очень удобно. В общем, пустышка нравится как внешне, так и по - качеству!

Пустышка chicco Physio Comfort голубая

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup