ЧУДО - Отзыв о Пустышка chicco Physio Comfort голубая

От Валерия, опубликован 2019-09-05 09:06:57

Валерия 5 сентября, 2019 год Это было просто чудо!) А теперь все по порядку опишу : в выборе пустышки остановились на фирме chicco, думаю знаете. Модель: physio comfort из силикона. А еще прекрасно, что она голубого цвета, ведь родился у нас мальчик. И это была первая наша пустышка и по нынешний день она все еще с нами и незаменимая наша помощница.(конечно стараемся менять в срок, но берем эту же модель) Пользуемся ею уже на протяжении 4 месяцев и за все время использования пустышка просто замечательна. Малышка прекрасно засыпает с ней и а благодаря дырочкам кожа ребенка не потеет, что делает процесс сосания очень комфортным. Удобное кольцо на пустышке позволяет нам всегда брать с собой ее на прогулку и поэтому мой ребенок никогда не расстается с ней. Прочный материал, о чем говорит большое количество падений как дома так и на улице во время прогулки, ничего не поцарапалось не отвалилось. Плюс ее удобно мыть и даже кипятить, поэтому мы долго не думали и через пару месяцев купили еще одну точно такую же, а то мой муж вечно все забывает, а теперь у на создана для дома другая для прогулок.

Пустышка chicco Physio Comfort голубая

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup