Любимые смайлики)) - Отзыв о Пустышка Chicco Physio Comfort Smile

От Леля Морозова, опубликован 2019-09-11 17:15:10

Леля Морозова 11 сентября, 2019 год Любимые смайлики от чикко) Хотелось позитива в бесконечном дне сурка со стирками, глажками, уходом за ребенком и пр, купила себе на радость смайлик-пустышку чикко. Ребенок тоже оценил) Прикольная кстати. Серия физиокомфорт, одна из лучших у этого производителя, а пустышек у нас мнооого. Пупсу 4 мес, любим одежду с желтым цветом и пустышка вот теперь такая есть) Выглядит оч забавно, и качество отменное. Силиконовая,на ощупь он типа бархатного такого. Основание пластиковое и на нем дырки для вентиляции. Воздух проходит без проблем, с лицом кстати пустышка почти не соприкасается, т.ч. можно не беспокоиться о раздражениях, покраснениях и пр, когда кожа не дышит. Продается вместе с контейнером для хранения. В упаковке одна штучка, я сразу две пустышки взяла)
Если посмотреть на другие соски, то тут край скошен и под ним выемка для языка. То есть он ходит туда сюда более правильно, как мне наш ортодонт объяснял) Вода при мытье не скапливается внутри соски, сам силикон не мутнеет со временем, ну и не разваливается в труху, а то встречались у нас и такие.

Пустышка Chicco Physio Comfort Smile

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup