Хорошая латексная пустышка для малышей - Отзыв о Пустышка Chicco Physio Soft 0-6мес

От Дарья, опубликован 2019-06-28 14:02:11

Дарья 28 июня, 2019 год Кому то не нравятся латексные соски, а мне вот не нравятся силиконовые. Не могу объяснить почему, не нравятся и все тут. Купила чикко физиософт серию, для малышечек от нуля. Совсем такая крохотная пустышечка не в поллица, как часто продают.
Носик не закрывает, есть специальные отверстия для дыхания. К лицу особо плотно не прилегает, под самой пустышкой кожа не потеет, а то у нас аллергия и без того, было бы лишним раздражителем.
Не тяжелая, изо рта не выпадает, разве что в длительном сне. Успокаивает отлично. Видно прям что ребенку ничего не мешает, довольна)
Состав тщательно изучала. 0% BPA, т.е. никаких вредных примесей нет и в помине. Натуральный латекс, гибкий и плотный.
Стерелизовать можно, менять так же как и силиконовые нужно раз в 2 месяца, это все производители да и врачи рекомендуют. Кстати даже после этого срока пустышка в полном порядке. Ну только по рекомендациям сменили и перешли на более старший возраст, а так пользовались бы, не потеряла товарный вид так сказать.
Ну и отдельной строкой про стоимость. 200 рублей с небольшим стоимость такой пустышки. Это я считаю очень даже адекватно, учитывая безвредность, качество.

Пустышка Chicco Physio Soft 0-6мес

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup