Сайт очень помог. - Отзыв о Rabota.ru

От Сергей, опубликован 2020-12-28 21:09:15

Сергей 28 декабря, 2020 год Я прям очень благодарен сервису работа ру за то, что помог мне найти свое место! Так случилось, что пришлось уволиться с постоянной работы и переехать на юг. Я знал, что будет тяжело, потому что на юге в принципе дефицит с местами. Много сезонной работы, а мне нужна была постоянная. Еще и возраст у меня уже. Долгое время не мог найти ничего. Потом решил рискнуть и заплатить за продвижение своего резюме. Выбор пал на портал rabota ru, даже сам не знаю точно почему. Показался надежным местом, да и мне, старичку, было удобно им пользоваться. Вскоре пошли звонки. Устроился в хорошую компанию в итоге.

Геннадий
14 января, 2021 год
Это очень круто, меня он тоже выручил, когда уже и не надеялся что=то найти, но друг подсказал, я скачал и там столько всяких вакансий, даже в небольшом городе, звонил, писал, быстро нашел работу
Лариса
13 января, 2021 год
Хм, в следующий раз тоже попробую платную функцию, в прошлый раз осталась довольна сайтом, но искала работу около двух недель
Станислав
13 января, 2021 год
Приходилось раньше искать работу на Авито, много потратил времени на мошенников, на работа ру все ровно, если в дальнейшем буду искать работу, то только там.

Rabota.ru

Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более...
, , ,

Сайты