Есть много вакансий. - Отзыв о Rabota.ru

От Денис Орехов, опубликован 2021-03-12 21:04:04

Денис Орехов 12 марта, 2021 год Сайт Работа ру помог мне найти работу, а затем и подработку с частичной занятостью. Обе вакансии оказались реальные, с официальным трудоустройством по договору, описанными условиями. Вообще заметил, что каких-то сомнительных предложений в ленте моего поиска не было. Кстати, мониторил варианты на других порталах, именно этих вакансий - там не было. Эксклюзив :)

Виктор Пацкевич
28 апреля, 2021 год
Постоянно ищу подработки на этом сайте, ни разу не сталкивался чтоб какая-то вакансия нереальная была.
Егор Филков
27 апреля, 2021 год
И мне! отличный ресурс, много различных вакансий, даже без резюме можно откликнуться.
Иван
17 марта, 2021 год
Мне тоже очень помог, и братку 14 так мы уже дважды подработку ему искали там
Ivan Kovel
16 марта, 2021 год
Тоже пользовался, понравилось, меньше недели понадобилось, чтоб найти работу.

Rabota.ru

Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более...
, , ,

Сайты