отзыв о работе сайта - Отзыв о Rabota.ru

От Корж Елена Николаевна, опубликован 2022-03-09 17:53:55

3.0
Корж Елена Николаевна 9 марта, 2022 год Почему- то несколько дней не могу войти в отклики своей странички приглашения на работу!!! Что это происки конкурентов или сбой в связи с современными событиями с санкциями хакеров??? Все это нарушения прав Человека!!! Причем мои странички поиска работы??? Как они влияют на мировые события??? Очень не довольна игнором и односторонним отношением работодателей!!! Это нарушение ТК РФ и тд. Но приглашений на этом сайте больше, чем на других сайтах, поэтому три звезды!!!
Достоинства:
  1. Я уже написала : + , что большое количество вакансий и приглашений, ну по крайней мере не меньше, чем на других сайтах
Недостатки:
  1. Я уже тоже выше написала: - , что полный игнор к просьбам и требованиям к работодателям!!! Просила собеседования проводить по телефону, Я уже столько денег на собеседования проездила, почему бы работлдателям хотя бы половину расходов не взять на себя!!! Потом не могу перевести место поиска из Москвы в Тверь, а меняя по контракту обязали искать работу именно на этом сайте!!! Вчера пыталась заполнить анкету по приглашению на Север и не смогла??? Это что за односторонние отношения??? Сплошные нарушения ТК РФ!!! Только для какой цели???

Rabota.ru

Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более...
, , ,

Сайты