Оцените Radly Group

Помогли в трудной ситуации

Расул 3 часа 22 мин назад
Произошла трудная ситуация с некоторыми консультантами, и я благодарен за помощь, которую я получил от Radlygroup. Они сделали все с осмотрительностью, и я был впечатлен их опытом и преданностью делу. Благодаря их усилиям вопрос был решен благополучно. Могу рекомендовать Radlygroup всем, кто нуждается в юридической помощи!

Не просто юридическая компания

Максим пятница, 24 мая
Это не просто юридическая компания, это партнер, на которого можно полностью полагаться. Они не только предоставили юридическую поддержку, но и дали ценные советы по стратегии и тактике. Благодаря им, я чувствую себя защищенным и уверенным в своих действиях.

Плодотворное сотрудничество

Виктор пятница, 24 мая
Мы работаем с Radlygroup с 2020 года, и они помогли нам по широкому кругу вопросов трудового законодательства, защиты данных и коммерческого права, а также в настройке и поддержке нашей опционной схемы EMI. Хотя с ними очень легко работать, они абсолютно знают свое дело и всегда на высоте. Это отличная команда, которую может привлечь любой малый и средний бизнес, желающий развиваться.

Качественные юристы

Марат вторник, 14 мая
Мы работали с Radlygroup и командой по ряду различных вопросов компании, включая приобретение бизнеса, контракты с клиентами и вопросы трудоустройства. Radlygroup и команда всегда оказывали профессиональную помощь в нашем деле.