РАСТЕХЭКСПЕРТ Безопасность труда, центр повышения квалификации, учебный центр отзывы

Оцените РАСТЕХЭКСПЕРТ Безопасность труда, центр повышения квалификации, учебный центр

Приход проверки, успешно пережили.

Акимова 14 февраля, 2020 год
После последней проверки, на предприятии настоящий завал случился. Нарушений выявили тьму и на выправление дали сжатые сроки. А тут, то ли к счастью, то ли не к месту, заказы пошли один за другим, не знали, за что хвататься. Решили прибегнуть к услугам специализированных фирм, и вышли на Растехэксперт. Работала с нами эксперт Белова Татьяна, по итогу все исправление легло на...  Читать отзыв

Благодаря им благополучно пережили проверку

Надя 11 февраля, 2020 год
Не многие готовы приехать в другой город, Растехэксперт именно этим и подкупил. Приняли запрос, отправили специалиста, по всем пунктам оценили ситуацию и доходчиво разъяснили о нарушениях. По итогу благополучно пережили проверку.

Обращались за СОУТ

Елена 23 января, 2020 год
Обращались в Растехэксперт за СОУТ. Всю основную часть работы берут на себя, предварительно изучают нужную документацию, только после направляют эксперта. Держат в курсе по датам и этапам выполнения. Надежная компания, зарекомендовала себя с положительной стороны.

Нашли компанию Растехэксперт.

Сурикова 9 января, 2020 год
Думали, что на проверках уже собаку съели, но последняя оставила больше вопросов, чем ответов. Еще как назло сроки на устранение ошибок нам инспектор установил в сложившейся ситуации просто невывполнимые. Стали спешно искать человека, который возьмется разобраться в вопросе. Нашли компанию Растехэксперт. Эксперт Кошелева Анна очень быстро и в высшей степени профессионально разгребла наш завал. Стоимость на услуги компании вполне гуманная.

РАСТЕХЭКСПЕРТ Безопасность труда, центр повышения квалификации, учебный центр

Профессии

Нумерология ольга керимова