Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Мягкий, в стиках отзывы

Оцените Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Мягкий, в стиках

это идеальное решение

Ольга четверг, 12 января
Понятно, что тем, кто пьет растворимый кофе без добавления молока и сливок, он "не зайдет", а вот для меня растворимый кофе Jacobs 3 в 1 мягкий - это идеальное решение. Сразу все уже содержится внутри: кофе, молоко и сахар. Никакой траты времени: замешал и выпил. Я выбираю именно мягкий 3 в 1, мне крепкий не нравится. Я люблю понежнее.

Jacobs 3 в 1 Мягкий

Анна среда, 11 января
Кофе 3в1 одно из лучших решении для вечно торопящихся людей. Мне нравится Jacobs 3 в 1 Мягкий. Всё уже внутри саше: кофе, ароматный и вкусный Якобс, сливки и сахар. Просто добавляю в кружку и заливаю горячей водой, кофе готов.

Удобно и вкусно это кофе

Илона 21 декабря, 2022 год
Когда выдается свободная минутка на работе, завариваю себе кофе. Удобно и вкусно это кофе 3в1 мягкий Якобс. Он умеренной крепости сразу с сахаром и сухими сливками, то что нужно для поднятия настроения и работоспособности. Без перебора во вкусе и сладости, а главное не крепкий и не горький.

Для тех, кто любит кофе полегче

солнышко 12 октября, 2022 год
Мне кофе всегда казался невкусным, даже с сахаром и молоком. Но ровно до того момента, пока не попробовала Jacobs 4в1 Choco с шоколадным вкусом. То ли тут правильно подобрано соотношение кофе+сливки+сахар, то ли вкус шоколада добавляет положительных эмоций, но мне понравился. Ещё здесь плюсом является лёгкость приготовления напитка.

Мягкий вариант для любителей полегче

Xbox 12 октября, 2022 год
Скептически относилась к быстрозаварным кофе в пакетиках, но вот попробовала Якобс и изменила свое мнение. Купила 3 в 1 мягкий, не пью крепкий кофе, поэтому выбрала его. Вкус нежный, не приторный, хотя сахар уже внутри. Заваривается легко, ароматный. Не отличается от растворимого из банки, если в него добавить молоко. Удобный и вкусный вариант.

Вкусно! мне нравится

Виталик 15 августа, 2022 год
Jacobs 3 в 1 Мягкий, как и большинство, наверное, покупаю на работу. Я на кране работаю сейчас, как-то не набегаешься готовить кофе вниз)
А такой вот формат очень удобный, главное - горячую водичку с собой иметь и ароматный напиток готов) Быстро, вкусно, практично.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Мягкий, в стиках

Кофе