Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Мягкий, в стиках отзывы

Оцените Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Мягкий, в стиках

Мне нравится

Виталий 5 декабря, 2023 год
Как бы не торопился и не был занят делами, для удовольствия, даже маленького, надо находить время. Пусть оно будет в мелочах, таких как Jacobs 3 в 1 Мягкий. Быстро и просто сделать себе маленькую чашечку вкусного растворимого кофе - почему бы и нет, когда в недрах рабочего стола есть такой саше) У меня всегда есть)

Самый вкусный

Катя 5 ноября, 2023 год
Мне вот нравится именно сливочное послевкусие в кофе, не люблю крепкий и горький. Часто балую себя Jacobs 3 в 1 Мягкий, вот в нём всего столько, сколько мне надо. Пробую путём проб подобрать такую же дозировку, но пока этот кофе остаётся вне конкуренции.

Для быстрого и вкусного "кофепития" самое то

Лидия 1 ноября, 2023 год
Люблю такие стики кофе, как Jacobs 3 в 1 Мягкий. Для быстрого и вкусного "кофепития" самое то. Только не стоит много горячей воды бухать в кружку, ну или надо будет парочку пакетов этого кофе, так как разводится он на 150 мл. Мне хватает и этого количества напитка, чтобы передохнуть минутку и насладиться им.

Мой любимый вкус

Самира 14 октября, 2023 год
Jacobs 3 в 1 Мягкий мой любимый вкус в таких пакетиков. Он не слабый на вкус и нет лишней горечи, такая золотая серединка. По качеству неплохо. Как я поняла, в таком стике сам кофе, сахар и сухие сливки, какие-то добавки, особо вредного ничего не нашла. Открывается пакетик легко, ножницы не нужны. Заваривается буквально за пару секунд, главное, не заливать крутым...  Читать отзыв

Для профана, не для гурмана

Inga 11 октября, 2023 год
"Очередной маркетинг на кофе. Удобно с точки зрения того, чтобы брать с собой в дорогу, но вкус, конечно, для профана, а не для гурмана.
Взяла ради эксперимента, не могу сказать, что сильно понравилось.
Скорее не рекомендую, чем рекомендую"

Приятный вкус

Наташа 11 октября, 2023 год
Приятный вкус кофе Jacobs 3 в 1 Мягкий меня не оставил равнодушной. Попробовала первый раз и всё, мне тут же понравилась и упаковка в виде длинненьких саше и цвет, и название) Кофе очень нежный, сливочное послевкусие приятное. Думаю, я на долго стала поклонницей этого кофе. Да, разводить надо на 150мл.

Обманула саму себя)

Сима 8 октября, 2023 год
Попробовала я тут ограничить себя немного в кофе, уж очень часто и много пила его. Но тут же нашла другой выход, стала пить Jacobs 3 в 1 Мягкий. Это тоже кофе конечно, но он очень мягкий, мне кажется в саше больше молока, чем Jacobs. Обманула саму себя)

Хорошее качество

Василиса 13 сентября, 2023 год
Раньше такой кофе только брала с собой куда-то в поход, а сейчас и утром могу заварить. Значительно экономит время. Там уже сахар, сливки, все есть. По вкусу самый обычный кофе, ничего лишнего в нем нет. В составах не разбираюсь, но, вроде, и там все ок. Хорошее качество, продается на каждом углу. Стоит вообще недорого.

Вкусный кофе

Света 11 сентября, 2023 год
Успела перепробовать разный кофе. Да, в зернах или хотя бы молотый всегда лучше, но если нужно заварить кофе быстро или взять с собой куда-то на природу, то подобные стики просто палочка-выручалочка. Завариваются быстро, осадок не остается. Вкусный кофе, может, не самый натуральный, но все же состав приемлемый.

Кофе с приятным вкусом

Лида 10 сентября, 2023 год
Кофе с приятным вкусом. Иногда балую себя таким кофе, в нем есть уже все необходимое, не нужно дополнительно носить с собой сахар. Удобно. К тому же кофе вкусный. С завариванием проблем не возникает. Открывается быстро, заваривается без осадка. Стоит недорого.

Мне нравится

Кирилл 8 сентября, 2023 год
Мне вот по утрам не хочется просыпаться от крепкого кофе, предпочитаю Jacobs 3 в 1 мягкий. Вот он не заставляет резко подскочить и приступать к делам, а именно мягко настраивает) К тому же мне ещё час добираться на метро и с этим кофе могу ещё подремать в дороге)

Отличный вариант кофе

Маша 7 сентября, 2023 год
Отличный вариант кофе, если нет времени, или нужно взять кофе на природу. Вариант удобный, заваривается быстро, просто и без каких-либо сложностей. Кофе по вкусу не крепкий, но насыщенный, пахнет бодряще. На стике указана информация о производителе и о том, как правильно заваривать. Купить можно в любом магазине. Стоит вообще дешево.

Очень удобно кофе в стиках.

Женя 5 сентября, 2023 год
Очень удобно кофе в стиках. На каникулах домой езжу, сутки в поезде, беру с собой пару дошираков, булок и штук пять Jacobs 3 в 1. Нравится больше мягкий. По качеству конечно Jacobs все одинаковые, в смысле, что все хорошие, но мягкий более приятный мне.

Имеет очень приятный аромат

Оксана 4 сентября, 2023 год
По качеству все же даже Jacobs 3 в 1 стоит выше всех остальных подобных напитков. Линейка выбора к тому же у них довольно обширная. Для любителей более нежного вкуса, для таких как я, есть Jacobs 3 в 1 Мягкий. растворяется моментально, имеет очень приятный аромат и на вкус такой же. Покупаю давно его.

Довольно нежный кофе.

Арина 2 сентября, 2023 год
Довольно нежный кофе. Одного стика хватает для заварки примерно половину большой чашки, ну я много не люблю. Сахара мне досточно, сильно сладкий не люблю. Такой варинт кофе очень удобно брать на работу. Я обычно сразу покупаю большую упаковку, чобы не тоскать по одному пакетику)

Люблю именно этот кофе.

Диана 1 сентября, 2023 год
Одно время мне запрещал врач кофе, но когда ооочень хотелось, то покупала один стик Jacobs 3 в 1 Мягкий. разводила на большую кружку и пила горячий кофе мелкими глотками, наслаждалась ароматом. Понятно, что вкуса особо не могло быть, но этот запах доставлял просто неимоверное блаженство. До сих пор люблю именно этот кофе.

Кофе, как я люблю

Сима 1 августа, 2023 год
Я очень люблю кофе, но врач сказал снижать его количество. Совсем отказать не могу, так что перешла на вот такой мягкий в стиках. У него и аромат приятный, и выпить много не смогу, но зато это кофе, как я люблю. С достаточным количеством сахара и молока. Когда завариваю, прямо наслаждаюсь кофейным ароматом. Спасибо якобс, что сделали такой удачный вариант)

Приятный аромат, мягкий кофейный вкус

Оксана 31 июля, 2023 год
Мягкий кофейный вкус, с приятным ароматом. Стик довольно просто открывается, внутри смешанный порошок с кофе, сахаром и сухим молоком. Заливая кипятком, прям ощущается кофейный аром. Покупала большую пачку на вайлби, по цене не дорого. Главное, что вкус и качество кофе меня полностью устроил.

Вкусненький ароматный

Алевтина 15 июля, 2023 год
Jacobs 3 в 1 Мягкий для таких как я, кто любит только слегка чувствовать кофе, а чтобы сливочный вкус преобладал. Получается такой вкусненький ароматный напиток, который можно в течении дня пить несколько раз без вреда для организма. Всегда есть в запасе он.

Ароматный, насыщенный

Лиза 31 мая, 2023 год
Кофе пью редко, но иногда прям очень хочется и на этот случай у меня припасены пакетики Якобс 3 в 1 мягкий. Готовый порошок с кофе, сухим молоком и сахаром. Напиток получается мягкого, молочного вкуса с умеренной крепостью. Ароматный, насыщенный. Сам по себе уже как десерт, но я люблю с ним еще булочку или круассан сесть. Пальчики оближешь.

Очень нравится мне, у него нежный, сливочный вкус

Саша 3 мая, 2023 год
Jacobs 3 в 1 Мягкий покупаю часто. Крепкий кофе или чёрный вообще не люблю, горькие они мне. А этот имеет нежный, сливочный вкус. Мне и его достаточно, чтобы немного взбодриться и начать рабочий день продуктивно. К тому же готовить его очень легко и просто.

Отличный и мягкий кофе

Амина 16 марта, 2023 год
Я со своими командировками уже давно весь ассортимент кофе растворимого испробовала. Особенно мне вкусно, когда Jacobs 3 в 1 мягкий завариваю. Отличный кофейный напиток! Вкус нежный, без горечи и химических вкусов. Пьешь с удовольствием до последнего глоточка. Аромат приятный, аппетитный. На приготовление уходит меньше минуты.

это идеальное решение

Ольга 12 января, 2023 год
Понятно, что тем, кто пьет растворимый кофе без добавления молока и сливок, он "не зайдет", а вот для меня растворимый кофе Jacobs 3 в 1 мягкий - это идеальное решение. Сразу все уже содержится внутри: кофе, молоко и сахар. Никакой траты времени: замешал и выпил. Я выбираю именно мягкий 3 в 1, мне крепкий не нравится. Я люблю понежнее.

Jacobs 3 в 1 Мягкий

Анна 11 января, 2023 год
Кофе 3в1 одно из лучших решении для вечно торопящихся людей. Мне нравится Jacobs 3 в 1 Мягкий. Всё уже внутри саше: кофе, ароматный и вкусный Якобс, сливки и сахар. Просто добавляю в кружку и заливаю горячей водой, кофе готов.

Удобно и вкусно это кофе

Илона 21 декабря, 2022 год
Когда выдается свободная минутка на работе, завариваю себе кофе. Удобно и вкусно это кофе 3в1 мягкий Якобс. Он умеренной крепости сразу с сахаром и сухими сливками, то что нужно для поднятия настроения и работоспособности. Без перебора во вкусе и сладости, а главное не крепкий и не горький.

Для тех, кто любит кофе полегче

солнышко 12 октября, 2022 год
Мне кофе всегда казался невкусным, даже с сахаром и молоком. Но ровно до того момента, пока не попробовала Jacobs 4в1 Choco с шоколадным вкусом. То ли тут правильно подобрано соотношение кофе+сливки+сахар, то ли вкус шоколада добавляет положительных эмоций, но мне понравился. Ещё здесь плюсом является лёгкость приготовления напитка.

Мягкий вариант для любителей полегче

Xbox 12 октября, 2022 год
Скептически относилась к быстрозаварным кофе в пакетиках, но вот попробовала Якобс и изменила свое мнение. Купила 3 в 1 мягкий, не пью крепкий кофе, поэтому выбрала его. Вкус нежный, не приторный, хотя сахар уже внутри. Заваривается легко, ароматный. Не отличается от растворимого из банки, если в него добавить молоко. Удобный и вкусный вариант.

Вкусно! мне нравится

Виталик 15 августа, 2022 год
Jacobs 3 в 1 Мягкий, как и большинство, наверное, покупаю на работу. Я на кране работаю сейчас, как-то не набегаешься готовить кофе вниз)
А такой вот формат очень удобный, главное - горячую водичку с собой иметь и ароматный напиток готов) Быстро, вкусно, практично.

Растворимый кофе Jacobs 3 в 1 Мягкий, в стиках

Кофе