Отличная компания! - Отзыв о recirculatory-opyom.ru

От Валентина, опубликован 2020-10-15 11:55:35

Валентина 15 октября, 2020 год Нужны были рециркуляторы для офисных помещений. Менеджеры помогли подобрать нужную модель. Остановили свой выбор на Нано лайт плюс. Доставили в течении дня после заказа. Товар хороший, со всеми документами. Рециркуляторы по доступной цене и очень хорошего качества! Рекомендую!

Ульяна Каткова
3 ноября, 2020 год
Замечательная вещь! У нас родился малыш, и мы сразу решили приобрести Рециркулятор нано лайт плюс v2. Покупали на официальном сайте с низкой ценой, Квартиру облучаем 20 минут в день. Сначала включали его на час, сейчас перед сном на 20-30 минут вполне достаточно. Повесили его на стену перед входом, чтобы рецеркулировал входящие потоки воздуха. Можно использовать как ночник. Купили для своего спокойствия, так как дома ребёнок. Включаем ещё когда гости приходят, так как убивает бактерии. Используем для профилактики, когда кто то начинает чихать или кашлять включаем на несколько часов пару раз в день. В целом мы довольны.
Мария Мальцева
30 октября, 2020 год
Покупала в детскую нано лайт плюс v3. Все понравилось. Удобно что заменяет ночник. Свет не нужно включать совсем, лампа яркая, но свет ненавязчивый, рассеянный.
Игорь Данилов
27 октября, 2020 год
Нано лайт плюс v3 работал во время болезни целыми днями, по ощущениям очень даже помогает. Запах кварца не уловимый. К покупке рекомендую.

recirculatory-opyom.ru

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру