reebok-official.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените reebok-official.com

Цены, качество, ассортимент

vika_ultra 15 сентября, 2023 год
Добрый день! Я не впервые пользуюсь услугами интернет-магазина. Очень довольна организацией продажи и обслуживанием. Спасибо за хорошие скидки, покупка получается довольно таки дешевой!

Отличная обувь

Данил 5 октября, 2022 год
Спешу поделиться со всеми результатами заказа. Сразу хочу сказать, что спортивная обувь в виде красовок. Очень красивая, качественная, добротная. Заказывайте, не пожалеете.

хорошо работают

Олег 25 сентября, 2022 год
Мне нравится качество обуви, удобство. Всегда все подходит по размеру, никогда еще не менял. А самое главное, что обувь не вредная для ног, в отличии от китайской.

Покупка обуви

Саня 11 сентября, 2022 год
Хороший магазин, отличной, качественной обуви часто тут обуваюсь. Большой выбор и доступные не завышенные цены. Приятный вежливый персонал магазина всегда посоветует и поможет с выбором.

Удобный сервис

Маша 4 сентября, 2022 год
Удачно приобрелf здесь летнюю обувь для себя. Размер мой, обувь качественная и практичная, сервис достойный. Рекомендую!

отличный магазин

Лиза 25 августа, 2022 год
Отличный магазин с прекрасным обслуживанием! Всегда есть приятные скидки. Служба поддержки на высоте
Достоинства:
Ассортимент, скидки, обслуживание

Магазин-то что надо!!!!

Даша 18 августа, 2022 год
Дружу с Вами уже много лет! Всегда все отлично! Люблю покупать у Вас все необходимое для стиля и красоты образа. Вы молодцы!

Кирюха 11 августа, 2022 год
Любимые бренды со скидками никуда ехать не надо. Все соответствует по фото и размерная сетка, легко подобрать размер

Ольга Юрьевна 6 августа, 2022 год
Покупаем обувь для всей семьи.
Отличные цены и товар .
Вся обувь которые приходила 100 процентный оригинал !

Хорошее качество и цена

рита 30 июля, 2022 год
Я узнала об этом сайте не так давно, но уже успела заказать несколько пар кроссовок. Была приятно удивлена,когда забрала посылки, обувь действительно хорошего качества, цены адекватные.

Хорошая обувь

Элина 25 июля, 2022 год
Спасибо большое за прекрасное отношение к клиенту и за быструю доставку!!! Получила свои кроссовки они просто супер ...все подошло ...очень удобно!!! Хороших Вам продаж и честных покупателей!!!!

Отличная покупка

Мария 19 июля, 2022 год
Заказала ребенку кроссовки. Описание, фото и размерная сетка соответствуют информации на сайте. Ребенок доволен, качество супер!Спасибо компании за оперативность, курьерская доставка меньше чем за неделю с момента заказа. Покупкой довольна. Буду в дальнейшем делать заказы у Вас!

Обувь от Reebok

Виктория 11 июля, 2022 год
Обувь отличного качества. Покупаю уже давно этой фирмы, в восторге от качества. Кроссовочки, безумно удобные, в них ходить приятно и ножке удобно. Рекомендую

Качество товара и обслуживание

Оксана 8 июля, 2022 год
Спасибо большое за качественное обслуживание.Все, что заказывала, подошло, качество очень даже хорошее.Буду рекомендовать ваш интернет-магазин своим знакомым.Желаю много хороших клиентов и еще раз спасибо.

Довольна всем

Милана 5 июля, 2022 год
Спасибо. Очень классные очень удобные кроссовки! Смотрятся стильно! Спасибо менеджеру, который помог определиться. Очень вежливый грамотный, хорошо обученный своему делу менеджер!

Покупка в магазине

Игорь 2 июля, 2022 год
Всегда приятно делать покупку в месте где хорошее обслуживание и где есть люди которые готовы помочь. Спасибо за ваш профессионализм

Супер крутая обувь

Ирина 26 июня, 2022 год
Получила свой заказ - кроссовки. Очень удобные и легкие! Спасибо. Только самые лучшие рекомендации!

В восторге от кроссовок

Евгения 13 июня, 2022 год
Спасибо!!!Спасибо!!! И еще раз спасибо! Сегодня получила свой заказ - я в восторге! Качество на высоте. Кроссовки сели как на меня сшитые.
Очень довольна заказом

Кроссовки отличныне

Lina 13 июня, 2022 год
Спасибо большое за прекрасное отношение к клиенту и за быструю доставку!!! Получила свои кроссы - они просто супер, все подошло, очень удобно!!! Хороших Вам продаж и честных покупателей!!!!

Так держать

Инга 8 июня, 2022 год
Покупаю в этом магазине уже не в первый раз. Качество всегда отличное, красивые модели обуви, всё соответствует описанию. Отдельно хочется отметить менеджеров- просто умнички, очень приятные и внимательные! Так держать!

Анечка 3 июня, 2022 год
Хороший сайт, удобная навигация, большой выбор брендовой обуви с неплохими скидками и быстрая обработка заказов. А так же приветливые консультанты и, что немаловажно, программа лояльности, которая не может не радовать!

Отличная обувь

Ирина 13 мая, 2022 год
За два года как стала клиентом магазина могу смело рекомендовать его.
Наличие удобного интерфейса сайта.
Наличие отзывов о товаре.

reebok-official.com

Обувь