Регистратор Бюро бухгалтерских услуг Зеленоград отзывы

Оцените Регистратор Бюро бухгалтерских услуг Зеленоград

Очень хорошие специалисты!

Евгения 6 мая, 2022 год
Хочу выразить благодарность юридическому отделу из "Регистратора ББУ"! Помогли нам в сложной ситуации, которая грозила закрытию фирмы. Спасли нас буквально. Все нам объяснили, помогли составить договоры, не пришлось платить неустойку. Большое спасибо!

Спасибо!

Надежда Михайлова 14 апреля, 2022 год
До этого вели сами бухгалетрию в интернет, думали, что будет все просто. Но на первой же отчетности погорели, напутали по незнанию. Партнеры посоветовали "Регистратор" в Зелинограде, мы к ним перешли, помогли нам все исправить, стало сразу спокойнее. Спасибо за сохраненные нервы!

Хорошее обучения бухгалтеров

Николай 1 марта, 2022 год
Отправили нашего бухгалтера в "Регистратор" на повышение квалификации. Обучение очень понравилось, выдали сертификат, теперь уже главбух получил много теоретической и практической информации, научили работать с программами, помогли в их настройке. У них очень мощная практическая база и учебная программа всегда подстраивается под запросы клиента.

Очень доволен!

Борис 25 апреля, 2020 год
Сотрудничеством с компанией Регистратор я удовлетворён полностью. Как оказалось, иметь бухгалтерию на аутсорсинге намного спокойнее, удобнее и даже выгоднее. Настоящие профессионалы!

Как я отдала бухгалтерию на аутсорс

Марина 7 апреля, 2020 год
Давно искала толкового бухгалтера. У меня совсем небольшой бизнес в Зеленограде. Даже пробовала в штат нанять, но выходило дорого и она одна не успевала, то отчётность задержит, то ошибок наделает. Пробовала фрилансеров, но никак не могла найти подходящего человека.
Обратилась в Регистратор бухгалтерское бюро, они как раз удобно расположены у станции Крюково. Все что скопилось месяцами сделали за 2 недели!...  Читать отзыв

Регистратор Бюро бухгалтерских услуг Зеленоград

Бизнес