ЦЕЛЬ, МЕТОД И ПРИНЦИП РАБОТЫ МАГАЗИНА ЯНДЕКС.МАРКЕТ - ЭТО ОБМАН ПОКУПА - Отзыв о Рекомендованные отзывы на Яндекс Маркет

От Anatol, опубликован 2021-06-08 19:50:51

Anatol 8 июня, 2021 год Здравствуйте.
Пишет обманутый продавцом Яндекс.Маркет покупатель.
23 мая сделан и оплачен заказ 47816390: Беговые лыжи Salomon R 6 Combi + PLK Pro Combi с креплениями синий/черный (2019-2020) 201 см по цене 5 645 руб. и лыжные палки Salomon Escape черный 155 см ( 2020-2021) по цене 1 173 рубля. Продавец Я.М информировал о наличии товара с доставкой Рекомендованные  отзывы на Яндекс Маркет - ЦЕЛЬ, МЕТОД И ПРИНЦИП РАБОТЫ МАГАЗИНА ЯНДЕКС.МАРКЕТ - ЭТО ОБМАН ПОКУПА Рекомендованные  отзывы на Яндекс Маркет - ЦЕЛЬ, МЕТОД И ПРИНЦИП РАБОТЫ МАГАЗИНА ЯНДЕКС.МАРКЕТ - ЭТО ОБМАН ПОКУПА Рекомендованные  отзывы на Яндекс Маркет - ЦЕЛЬ, МЕТОД И ПРИНЦИП РАБОТЫ МАГАЗИНА ЯНДЕКС.МАРКЕТ - ЭТО ОБМАН ПОКУПА Рекомендованные  отзывы на Яндекс Маркет - ЦЕЛЬ, МЕТОД И ПРИНЦИП РАБОТЫ МАГАЗИНА ЯНДЕКС.МАРКЕТ - ЭТО ОБМАН ПОКУПА заказа 24 мая 2021 года. 24 мая заказ под моим номером был доставлен курьером, но вместо заказанных мною взрослых лыж и лыжных палок были привезены совершенно другой товар: подростковые лыжи без креплений и лыжные подростковые палки . Заказ прибыл без каких либо документов. Курьер связавшись со складом, оставил заказ не затребовав от меня никакой подписи о получении заказа и уехал, сказав, что его функции заключаются только в доставке товара до места. Служба Поддержки клиентов Я.М сообщила, что в ближайшее время разберется в этом вопросе. На вопрос о моем оплаченном заказе 47816390 служба поддержки клиентов Я.М просто не давала никакой информации. Через неделю сообщили, что 01 июня приедет курьер, чтобы забрать товар и сообщили, что данного товара нет в наличии. Зайдя на сайт я увидел, что лыжи этой модели ждут своего наивного покупателя по уже более заманчивой цене 3 387 рублей с доставкой на 01 июня.
01 июня был произведен возврат товара. 02 июня Я.М информировал, что перевод денежных средств на карту Сбербанка, с которой была совершена оплата, сложная для Я.М процедура и попросили предоставить реквизиты расчетного счета, который начинается на 408178 или на 302. 04 июня Я.М попросил предоставить реквизиты расчетного счета, который начинается на 40817 или на 4230 07 июня Я.М сообщил, что решение о возврате будет принято в течении 10 дней с момента поступления товара на склад. Товар был получен со склада Томилино, за 7 дней не преодолели расстояние в 40 км ( Москва, ул. Одесская – МО, Томилино).
Продавец Я.М привлекает мошенническим путем денежные средства покупателей и в качестве беспроцентного кредита незаконно использует их в своих целях, умышленно затягивая возврат денежных средств.
Берегите свои нервы и деньги. Не доверяйте фейковым объявлениям продавца Яндекс.Маркет, обходите этот магазин стороной и не повторяйте моих ошибок.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. В моем случае сплошные минусы

Елена
12 августа, 2021 год
полностью согласна, что это мошенники! я вообще лишилась половины товара - заказала кошачий корм 20 упаковок, привезли только 10 и сказали, что я именно это и заказала, переписка ни к чему не привела, ни денег ни второй половины товара я не получила.
Маркетплейс Беру
9 июня, 2021 год
Здравствуйте! Согласны, что история неприятная. Простите, что приходится возвращать товар. Над возвратом работают старшие специалисты. Делаем всё возможное, чтобы решить вопрос как можно скорее!
Anatol
9 июня, 2021 год
Здравствуйте.
Снова очередная лживая информация и пустые слова. На протяжении шестнадцати дней я не услышал от вас предложений по решению вопроса о возврате денежных средств . Вы осознано не желаете исполнять свои обязательства, оттягивая решение вопроса по возврату денежных средств. 08 июля поступила новая порция лжи, ЯМ сообщил, что товар который был возвращён 01 июня, поступил к ним на склад 07 июня. Связавшись с перевозчиком удалось получить достоверную информацию, которая незамедлительно была мной передана в ЯМ и соответственно на которую ЯМ никак не отреагировал. (Подтверждение в прикрепленных файлах).
Рекомендую обходить мошенников в лице Яндекс.Маркет стороной и не повторять моих ошибок
ПРИНЦИП ВАШЕЙ АФЕРЫ (РАБОТОЙ ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ) ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРИВЛЕЧЕНИИ НЕЗАКОННЫМ ПУТЕМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭТИХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В СВОИХ ЦЕЛЯХ.
Рекомендованные  отзывы на Яндекс Маркет - Рекомендованные  отзывы на Яндекс Маркет - Рекомендованные  отзывы на Яндекс Маркет -

Рекомендованные отзывы на Яндекс Маркет

Интернет-каталоги