Ремакса Pro Aktiv отличный препарат для восстановления и защиты печени - Отзыв о Ремакса Pro Aktiv

От Юлия, опубликован 2023-09-04 15:33:09

Юлия 4 сентября, 2023 год Болела гепатитом (не буду вдаваться в подробности) и долгое время лежала в больнице. Там мне ежедневно ставили капельницы с Ремаксолом. Это гепатопротектор, который снижает количество билирубина, восстанавливает активность антиоксидантных ферментов, в общем, серьезный препарат, отпускается строго по рецепту, вводится внутривенно.
Когда меня выписывали, врач рекомендовал продолжать прием препаратов для защиты и поддержки функции печени, но уточнил, что капать Ремаксол уже нет необходимости. И посоветовал перейти на БАД Ремакса Pro Aktiv. По своему действию он похож на Ремаксол, также обладает гепатопротекторным действием, содержит янтарную кислоту и рибофлавин. Стоит подчеркнуть, что в состав это добавки входит метионин. Это очень важный компонент. Непосредственно L – метионин помогает очистить печень от токсинов. Все 3 компонента важны и полезны для печени. Продается Ремакса Pro Aktiv в доступной форме - в виде капсул, рецепт на него не нужен, а заказать можно в аптеке онлайн.
Упаковки хватает на курс, принимать удобно - сразу 2 таблетки во время еды и так 30 дней. После курса чувствую себя хорошо. Хочу отметить, что цвет мочи стал более желтым, но это естественная реакция организма на витамин В2, других побочек не наблюдалось. Пугаться здесь не надо. В целом осталась довольна, да и последние результаты анализов крови подтверждают действенность препарата. На личном опыте – рекомендую. Ремакса Pro Aktiv - Ремакса Pro Aktiv отличный препарат для восстановления и защиты печени Ремакса Pro Aktiv - Ремакса Pro Aktiv отличный препарат для восстановления и защиты печени Ремакса Pro Aktiv - Ремакса Pro Aktiv отличный препарат для восстановления и защиты печени

Ремакса Pro Aktiv

Разное