Поддержка и восстановление печени вместе с Ремакса Pro Aktiv - Отзыв о Ремакса Pro Aktiv

От Наталья, опубликован 2023-09-11 15:16:39

Наталья 11 сентября, 2023 год Не так давно закончил курс лечения печени от одного неприятного заболевания. Так вот, лечили меня стационарно и ставили капельницы с Ремаксолом. Уже на выписке врач дал рекомендации пропивать 1 раз в квартал БАД Ремакса Pro Aktiv. Как он мне объяснил, это более легкий вариант для поддержки печени, но по действию имеет сходства с Ремаксолом. Также содержит метионин и янтарную кислоту, но помимо этого в Ремакса Pro Aktiv есть еще и рибофлавин (В2). Выпускается в капсулах – это делает прием препарата удобнее, чем капельницы. Компоненты Ремаксы благоприятно влияют на печень, помогая ей в восстановлении клеток, а также участвуют в обеспечении клеточного дыхания. Купить Ремаксу можно в аптеке или на озоне. В 1 упаковке 60 капсул – этого хватает ровно на курс, принимать нужно 1 раз в день по 2 капсулы и желательно во время еды. Я свой первый курс уже почти допил, осталось 10 капсул на 5 дней, чувствую себя хорошо. Хочу отметить, что во время приема этого БАДа, моча стала яркой, но я уточнил у своего врача и он сказал, что это абсолютно нормально, так как в составе есть рибофлавин, который и приводит к изменению цвета. И еще момент: Ремакса Pro Aktiv лучше принимать не натощак, так как в ней содержится янтарная кислота. Особенно если высокая кислотность желудка. Ремакса Pro Aktiv - Поддержка и восстановление печени вместе с Ремакса Pro Aktiv Ремакса Pro Aktiv - Поддержка и восстановление печени вместе с Ремакса Pro Aktiv

Ремакса Pro Aktiv

Разное