Ремакса Pro Aktiv - помощник для любителей застолья и вкусно покушать - Отзыв о Ремакса Pro Aktiv

От Alyiona Petrova, опубликован 2024-01-30 11:08:41

Alyiona Petrova 30 января, 2024 год Привет! Хочу поделиться своим отзывом на Ремакса Pro Aktiv. Вообще на прием БАДа для печени меня подтолкнули размышления о том, как я питаюсь, сколько ем жирного и как часто хожу в бар с друзьями.
Я стала думать о том, как это влияет на организм и в частности на печень. Печень является нашим естественным фильтром и выполняет большой объем работы, а мое питание для нее - это доп.нагрузка без сверхурочных.
В общем поразмышляв на эту тему, я стала читать в интернете информацию о том, как можно поддержать печень и помочь ей лучше справляться с нагрузкой. Нашла отзывы на Ремакса Pro Aktiv , стало интересно, поэтому нашла и их официальный сайт https://remaxa.ru/.
На сайте оказалось очень много интересной информации о самом БАДе, как, впрочем, и о печени.
В составе БАД содержится метионин, янтарная кислота и рибофлавин - это естественные для организма компоненты, которые помогают печени выводить токсины, восстанавливать свои клетки и расщеплять жировые клетки. Вообще метионин не только борется с отложением жира в печени. Но еще и оказывает положительное действие на состояние кожи, волос и ногтей.
Хорошо, что на сайте есть возможность выбрать, где заказать БАД, я выбрала Озон. Здорово, что 1 упаковки хватает на месяц - это плюс. Не надо докупать. Доставили все быстро, в целости и сохранности. БАД начала принимать сразу в этот же день, ничего сложного в приеме нет - 2 капсулы 1 раз в день. Во время приема и после окончания никаких побочек у меня не было, все прошло отлично. Общее самочувствие тоже хорошее, стала немного бодрее. Думаю, что печень тоже чувствует себя отлично и сейчас ей стало легче справляться с нагрузкой.
Достоинства:
  1. Поддерживает нормальную функцию печени, можно заказать через интернет. Содержит естественный для организма состав.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Ремакса Pro Aktiv

Разное