Я тоже расскажу маленькую историю. Надеюсь, конец будет хорошим. - Отзыв о Ремни "Идеальная форма"

От Анна, опубликован 2019-03-15 18:44:43

4.0
Анна 15 марта, 2019 год Вы знаете, у меня кривизна ног. Не сильная, но заметная, особенно мне. Мой рост 167, я стройная, и довольно миловидная, как говорят, причём не только мужчины, которые обращают на меня внимание, говорят, что фигура хорошая, но я не могу до конца верить этим словам. Мне постоянно кажется, они все льстят и им что-то от меня нужно. Может быть, простая вежливость.

Вот так я думала, пока не купила ремни для коррекции формы ног «Идеальная форма». К сожалению, я не такая храбрая и зарабатываю не так много, чтобы позволить себе другие способы решения этой проблемы. Ну, хуже не будет, решила я, и сделала заказ.

Как писал производитель, надо было каждый день сидеть минут по 10 в них, чтобы через пару месяц уже было видно результат. Может быть, это самовнушение, но я специально сделала фото, и форма действительно стала немного меняться. Не знаю, может быть, всё действительно получится, а я этого очень хочу!

В комплекте идёт 3 ремня на липучках, можно фиксировать по ширине ног, чтобы не было лишнего дискомфорта. Чего только не сделает женщина, чтобы нравиться себе и мужчинам(

Ремни "Идеальная форма"

Ремни "Идеальная форма"