Ремонт квартир под ключ (vk.com/podkluch_spb) отзывы

Оцените Ремонт квартир под ключ (vk.com/podkluch_spb)

Плюс в копилку компании

Илья 15 июня, 2019 год
Я обратился по совету коллеги по работе. Надёжная организация, марку держат. Сделали ремонт косметический в квартире под сдачу. Быстро, бюджетно, качественно (насколько позволил материал эконом-класса). Рекомендую.

От Владимира

Владимир 12 июня, 2019 год
Добрый день! Обращался в эту компанию по рекомендации знакомого, который уже ранее пользовался услугами. Делал полностью ремонт квартиры в новостройке. Проведенным ремонтом оказался очень доволен, все сделано на совесть, придраться не к чему, при том что цены в общем то на уровне среднерыночных.

Сделали на ура!

Алла 9 июня, 2019 год
Спасибо за ремонт нашей кухни! Результату оооочень рады!!!! Не думала, что за такую сумму можнр получить ТАКОЙ результат!!! Главное, уложились четко в срок и помогли с установкой все мебели и техники!!!!

Здорово

Арина 7 июня, 2019 год
Когда у меня возникла необходимость сделать ремонт, первым делом я начала поиски в интернете, но когда увидела количество предложений от компаний и частных лиц просто растерялася. Единственным вариантом найти порядочную компанию для меня стал расспрос знакомых, и компанию мне как раз и порекомендовали. После проведенного ремонта я тоже смело могу рекомендовать эту компанию. Работы произведены в четко оговоренные сроки,...  Читать отзыв

Отлично

Сергей 4 июня, 2019 год
Рабочие сделали, что от них требовалось, видно что профессионалы с большим опытом. Весь ремонт прошел спокойно, по плану и без инцидентов. Результат порадовал.

Ремонт квартир под ключ (vk.com/podkluch_spb)

Бизнес идеи

UDS Game