М2 Сервис отделки новостроек - Отзыв о Ремонт квартир

От Евгений, опубликован 2019-08-19 17:56:46

Евгений 19 августа, 2019 год Рeмoнт с м2 я дeлaл больше гoдa нaзaд. Задача была непростая. Нужно было переносить сантехнику, достраивать перегородки, делать короба из гипрока на потолке и т.п. Понравилось, что после обмеров уже на следующий день скинули проект и расписали стоимость. И по ходу ремонта она не менялась. Когда принимал pучкa нa мeжкoмнaтнoй двepи зaeдала, отрегулировали. В остальном замечаний не было и спустя год могу сказать, что качество стоит потраченных денег.

Александр
22 августа, 2023 год
Хочу поделиться отзывом о работе с компанией М2. Весь процесс ремонта был проведен профессионально и своевременно, и мы очень довольны конечным результатом.

Первоначально, оценка работ была проведена очень подробно.

Рабочие были очень внимательны к деталям и проводили свою работу с большим профессионализмом. Они тщательно защищали нашу мебель и другие предметы от повреждений.

Результат работы оказался выше наших ожиданий. Комната выглядит изумительно, каждая деталь была продумана и выполнена с большой тщательностью.

Мы остались очень довольны работой, которая была выполнена в нашей комнате. Оцениваем профессионализм, внимание к деталям и качество работы. Большое спасибо всей команде за превосходную работу!

Ремонт квартир

Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. На выполненный евроремонт...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру