ооо стройхоум не связывайтесь - Отзыв о Ремонт квартир

От Анна и Иван, опубликован 2019-10-17 12:44:04

Анна и Иван 17 октября, 2019 год делали ООО стройхоум ИНН 5024178240, Смету занизили, хотя ценник далеко не низкий по Москве. И это мелочи, по сравнению с тем как они делают ремонт. Своих рабочих у них вообще нет, нет ни своих электрикрв, ни сантехников, ни строителей. У них есть только свои прорабы, которых они находят непонятно где. У нас на объекте работал директор исаев рустам 8916666888, люди не связывайтесь ни с этой фирмой ни с ним лично. Рабочих он находил на каких то наверно сайтах типо авито, самых дешевых наверно, который первый раз видели его как и он их, которые ужасно выполняли свою работу, а он даже не следил за качеством того что они делают, его работа заключается просто в том чтоб собирать деньги. На материалах обманывают, привозят не то что заказывали, по ценам завышенным, поменять ничего не возможно, за все попросят доплатить. Если вам чтото не понравится, они предложат переделать но возьмут за это денег с вас дополнительно. Откажешься, тебя пошлют и ничего не возмесят и не переделают. Итог электрика вся под замену после их рабочего, сантехника вся течет, трубы установлены неправильно, сливы не работают, стены кривые, не по проекту размеры. А фирма не хочет отвечать за это и просто посылает куда подальше. Не связывайтесь, потом в три раза больше заплатите переделывая их косяки. Обманщики
Достоинства:
  1. нет и никогда не было
Недостатки:
  1. обман и халтурный ремонт

Алексей
19 июня, 2020 год
Анна и Иван! Добрый день! Нас несколько человек уже, которые пострадали от Рустама Исаева и ООО СТРОЙХОУМ. Сейчас мы собираем материалы для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества с его стороны. Чем будет больше свидетельских показателей и документов, тем больше шансов привлечь его к ответственности. Он продолжает обманывать людей и исчезать с денежными средствами. Необходимо это остановить. Огромная просьба связаться со мной по телефону! 89165009797 Алексей.
Спасибо
Гость
28 февраля, 2020 год
Да, полностью согласна. Это ужасно, вместо 3 месяцев делали полгода, в итоге будем переделывать. "Директор" Рустам только и занимается тем, что рассказывает о том, какая прекрасная фирма, но на просьбы приехать и посмотреть, поговорит рассказывает сказки, что у него постоянно что-то случается.
Одним словом никому не порекомендую, даже врагу.
Алексей
19 июня, 2020 год
Нужны Ваши свидетельские показания для привлечения Рустама к ответственности. Просьба связаться со мной [email protected] Спасибо!
СтройХоум
18 января, 2020 год
Уважаемые Анна и Иван , прошу рассказать где мы сделали вам ремонт , и если как вы говорите отказался что то переделывать , или не взял трубку ! Прошу связаться с нами по почте или по телефону. Прошу предоставить дефектную ведомость о проделанной нами работы . Спасибо с уважение компания СтройХоум.

Ремонт квартир

Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. На выполненный евроремонт...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру