Фирма кидалово. Не соответствие заявленным требованиям. - Отзыв о Ремонт квартир

От Надежда, опубликован 2019-12-05 07:25:38

Надежда 5 декабря, 2019 год Безответственная фирма перед своими клиентами.
Кидает в самый последний момент. Сами напрашиваются, а потом не выполняют свои услуги в срок.
При выборе компании, обратились в "Гильдию Мастеров". Оператор сказала, что переведет на мастера, который проконсультирует по ценам и объему работ. После разговора с мастером, мы не дали ему точного ответа, а сказали, что будем думать и сравнивать фирмы, что сами перезвоним. Спустя неделю мастер сам стал названивать и предлагать услуги фирмы, в принципе расценки с объемами работ нас устраивали. Фирма признаков недобросовестности не проявляла. Мы обговорили день и время выполнения работ мастером, подготовили помещения для отделки пола - три помещения. Ко времени выполнения работ мы вынесли мебель, отключили воду и электричество и ждали мастера. Мастер на кануне вечером позвонил и сказал, что он заболел и возможно не выйдет, на сто мы ему сказали, что обратились в фирму, а не лично к мастеру и пусть фирма пришлет другого мастера. Мастер Павел ничего не ответил, а на следующий день в назначенное время никто не приехал, мы созвонились с Павлом, он сказал, что якобы мы мы ему сказали, что нам не срочно. Мы стали требовать с него другого мастера, а он стал нас упрашивать ничего не говорить фирме, а он придет и сделает все в другой день, а то, что у нас было все отключено и выполнение работ нами было запланировано именно на этот день, т.к. нам было удобно его не волновало. После нашего разговора с ним нам перезвонил другой мастер со словами: "мне сказали, что вам не срочно, я сегодня не могу, я на другом объекте". Мы ответили, что мастера видимо недопонимаю ответственности перед клиентами и фирмой. Мы перезвонили в фирму, разьеснили ситуацию, оператор ответил, что сейчас все решат. После нам перезвонил опять тот Павел и стал на нас скидывать проблемы фирмы со словами ну вы поймите я болею, а в фирме нет других сейчас мастеров и просил ничего не говорить руководству. На что мы ответили, что мы обратились и специально в фирму и проблемы фирмы нас мало волнуют и разбираться в проблемах фирмы мы не собираемся, решайте свои проблемы сами, а нам предоставите мастера, тем более фирма сама навязалась. После мы позвонили в фирму и там уже никто не отвечал. Мы могли дозвониться в фирму только на следующий день и с другого телефона, наш был заблокирован оператором. Павла просили дать номер телефона руководства, чтобы разрешить ситуацию, на что он ответил отказом и опять стал давить на то, что якобы нет мастеров, а он болеет. Вообщем фирма с недопорчдрчными и безответственными сотрудниками. Фирма кидалово. Будьте аккуратны с данной организацией.

Ремонт квартир

Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. На выполненный евроремонт...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру