Городецкий Пётр Павлович - Отзыв о Ремонт квартир

От Ксения, опубликован 2020-09-15 15:47:25

Ксения 15 сентября, 2020 год Городецкий Пётр Павлович 14.05.1974 гр, республика Молдова, телефон 89055745078
Мошенник и вор, его рекомендовали в фирме складклинкер skladklinker.ru как профессионала по клинкерной плитке на крыльце дома. Сроки: начало 13.08.20 , сдача готового крыльца 07.09.20. За 4 недели работы ничего, проживал на нашей территории. В итоге сказал, что не привык работать по срокам. При проверке чеков выяснилось, что украл дорогостоящие материалы, купленные на наши деньги, настраивал других мастеров против нас, не соблюдал режим тишины ( как ночь , как он стучал, резал и тп), при этом, весь день то трепался по телефону, то сидел в задумчивости , глядя на крыльцо. Итог его работ по наращиванию ступеней пришлось убрать, тк между старыми и новыми ступенями он проложил какие- то пакеты, те сцепления не было вообще. Убытков нанёс на 80 тысяч.
Достоинства:
  1. Хорошо «заговаривает зубы» заказчику
Недостатки:
  1. Ворует, плетёт интриги против заказчика с другими мастерами, не работает по срокам, оставляет после себя грязь и мусор, не выполняет договоренности, шарлатан

Ремонт квартир

Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. На выполненный евроремонт...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру