ООО Петрович - Отзыв о Ремонт квартир

От Елена, опубликован 2021-03-11 14:48:58

Елена 11 марта, 2021 год Компания Петрович это конечно для нас открытие, очень ответственные ребята! Качество выполняющие свою работу. Сдали нашу квартиру в срок, все сделано очень аккуратно! Если нужен хороший ремонт то обращайтесь к ним, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Быстро качественно не дорого
Недостатки:
  1. Нету

25 августа, 2023 год
С компанией Петрович, не так давно завершили ремонт нашей однокомнатной студии. Хочу отметить профессионализм ремонтной бригады. Они выполнили все работы в срок и сделали хорошую отделку стен и потолков. Они также предложили несколько идей для улучшения дизайна, и я доволен тем, как они воплотили эти идеи. Я удовлетворен результатом ремонта квартиры, особенно когда я смотрю на свежеокрашенные стены и аккуратные полы. Очень благодарен вам за сохранённые нервы и за частично сохранённый бюджет.
Виктор
19 августа, 2023 год
Я хотел бы оставить отзыв о ремонте ванны, который я провел недавно с компанией Петрович.

Хотел бы отметить высокое качество работы, которое было выполнено. Роман - сотрудник компании пришел вовремя и был очень профессионален. Он подробно объяснил процесс ремонта и ответил на все мои вопросы. Кроме того, в работе, компания использовала только высококачественные материалы, что явно видно по результату. Новая ванна выглядит прекрасно.

Наконец, я хотел бы отметить прекрасный сервис, который я получил. Я был уведомлен о каждом этапе работы и получал регулярные обновления. Кроме того, все сотрудники компании были очень вежливы и учли все мои пожелания и предпочтения. Я остался доволен.
Павел
23 октября, 2022 год
Давно хотел открыть помещение под сдачу в аренду, бюджет по ремонту у меня был не большой, в компании в которые обращался,были либо слишком дорогие,либо очень дешевые, что очень сильно вызывало сомнения. Компанию Петрович нашёл в интернете случайно, думал что очередная дорогая компания с завышенными тарифами, но я ошибся. Смета составленная в начале договора оказалась вполне подходящая по моему бюджету и ремонт выполнен качественно и профессионально. Данные факты не могут не радовать! Спасибо вам большое! За ремонтом в квартиру теперь только к вам.
Павел
24 мая, 2022 год
Компания «Петрович» сделала ремонт ванной комнаты, ребята конечно молодцы, выполнили ремонт не только качественно но и очень внимательно. Плитка положена равно, швы аккуратно замазаны, нигде ничего не протекает. Спасибо огромное я вам очень благодарен!
15 мая, 2022 год
Спустя время,после завершения своего ремонта,решил оставить отзыв о своём сотрудничестве с компанией Петрович. Плюсы: Отзывчивость, своевременное выполнение работ, высокое качество ремонта.
Минусы: Я не нашёл в принципе.
Ремонт изначально был в квартире от застройщика, где были одни голые стены с окнами. Сроки ремонта были не очень большие, поэтому черновые работы выполнялись без моего присутствия, но с постоянным контролем,по моей инициативе. Ребята с опытом и по многим вопросам очень даже помогли своими советами,подсказками,как лучше. Ремонт сделан качественно,быстро,как и обговаривали. Думаю даже если бы не было моего контроля, компания бы и так справилась на ура. Скоро так же получу ключи от ещё одной квартиры под сдачу, и без сомнений уже все доверю именно этой компании!
Никита
21 ноября, 2021 год
Большое спасибо компании Петрович, за их своевременную и качественную работу. Сотрудники компании на объект пришли быстро и в желаемые мной сроки, уложились. Сделали свою работу качественно. К моим просьбам и пожеланиям,они отнеслись очень ответственно, это подкупило и теперь рекомендую их всем друзьям и знакомым. В конце ремонта прибрали за за собой весь строительный мусор и протерли пол. Желаю вам больше плодотворной работы и много заказов.
7 ноября, 2021 год
Очень долго откладывала ремонт в ванной комнате.Не хотелось пыли во всей квартире, да и вообще, думала, где я возьму хороших мастеров. Знакомая рассказала, про компанию «Петрович». Я решила, что случайности не случайны и обратилась к ним. Делают действительно качественно, высший класс!
30 сентября, 2021 год
Сотрудничать с компанией Петрович,мне понравилось. Результат работ меня удовлетворил полностью, сделали именно то, что я хотел. Все выполнено в стиле минимализма, ничего лишнего - просто и со вкусом. Косяков обнаружено не было,цены вполне адекватные,до этого я вызвал компанию,было в три раза дороже. Так что у меня все удачно сложилось.
27 сентября, 2021 год
Нашей семье нужен был срочный, но качественный ремонт в квартире,для того чтобы быстро ее продать. По совету соседей,которые так же делали у компании Петрович ремонт,мы позвонили им,пригласили и заключили договор на работы здесь. Хочу сказать, что, хотя мы заказывали недорогой ремонт, но все выполнили на отлично и со сроками не подвели. Квартиру продали быстро и по той цене, которая нас устроила. Спасибо вашей компании!
24 сентября, 2021 год
Очень долго планировал сделать ремонт. И наконец то решился на капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире,в сталинке, которая под снос не попала. По рекомендации коллеги с работы,обратился в компанию Петрович. Ребята из компании сразу внушили мне доверие,менеджер и прораб, которые грамотно все объяснили и уверенно отвечали на все мои вопросы. Так же приятный бонус,что их смета идеально подошла под мой бюджет. Мастера работу выполнили в установленный срок,все выполнено профессионально,нареканий нет. Рекомендую!
Геннадий
22 сентября, 2021 год
Мы делали ремонт ванной и туалета в августе 2020 года. С компанией Петрович. У нас работали: менеджер Антон, и мастера Николай и Александр.
Ремонт длился 14 рабочих дней и в нашем присутствии. Скажу сразу,пережить ремонт ванной и туалета, проживая при этом в квартире, можно, но в следующий раз,когда затею ремонт,лучше его где-нибудь пережду. Неизбежной грязи оказалось меньше, чем предполагали, мастера работали очень аккуратно, а прилегающий , к ремонтной зоне коридор, они полностью закрыли пленкой, а пол,листами оргалита. Все получилось так, как мы хотели, и в те сроки, которые были оговорены заранее. Качество работы очень высокое. Мы остались очень довольны,спасибо вам!
Светлана
28 июня, 2021 год
Компания "Петрович" делала у меня ремонт трешки в новостройке. Что мне очень понравилось, это время,за которое был сделан ремонт,как сказали,так и сделали. С момента обращения в компанию до сдачи прошло 3,5 месяца. Ни в каких закупках материалов я не участвовала, выбирала только чистовой материал, доставляли все сами. Живу в квартире уже месяц, и никаких замечаний нет. Очень довольна качеством и проделанной работаю. Однозначно рекомендую!
Денис
26 июня, 2021 год
Добрый день! Столкнулись с компанией Петрович,уже на этапе ремонта,даже можно сказать на середине ремонта,так как с предыдущей компании пришлось распрощаться,все было настолько печально,что другого выхода не было. Компания Петрович не просто справилась с поставленной задачей,но и им пришлось исправлять все косяки,прошлой горе-бригады. Что поразило, так это то, что в названные сроки ребята уложились полностью, хотя объем работ в процессе ремонта увеличился довольно значительно! Опытные специалисты, отличное качество, рекомендую всем, как надежного партнера!

Ремонт квартир

Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. На выполненный евроремонт...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру