Обманщики SVR современная версия ремонта - Отзыв о Ремонт квартир

От Максим, опубликован 2022-10-06 13:32:54

Максим 6 октября, 2022 год Всем здравствуйте! Хочу всех уберечь от работы с этой компанией. В жк Ривер парк купили для мамы квартиру,мама наткнулась на эту компанию у них там есть офис на корабельной 9, где по виду офиса им самим не плохо было бы сделать качественный ремонт а не предлагать его другим, но не об этом. Минусы: некомпетентные менеджеры, в разы завышена стоимость ремонта по сравнению даже с топовыми компаниями, (примерно в 30% это не шутка), рассказывали про мастеров якобы узконаправленые по профилю- по факту такие же как и у всех , делают все и всё одни и те же, -только долго и не очень то аккуратно ,аргументируя это тем что так должно быть. Скорее всего у них их просто нет и ищут они их просто в интернете всех подряд и они все рукожопы по факту. Заманивают тем что будет кэшбек если их порекомендовать своим соседям или друзьям, так вот если вы хотите потерять друзей или испортить отношения с соседями то вам в эту компанию) они с этим справятся лучше чем с ремонтом.
Отношение к клиентам придя к ним , как будто мы уже им должны, что самое интересное встретив позже в магазине их менеджера в магазине , он сам порекомендовал найти лучше другую компанию для ремонта квартиры,если мы хотим сохранить свои нервы и деньги, что у них по факту нет ни одного довольного клиента, что если их рекомендует даже дизайнер то он получает сразу 20% от суммы сметы которые они вам насчитают а это примерно почти полмиллиона, получается вместо того чтобы дать скидку вам ,они просто эту сумму добавляют к вам в смету под разными ненужными видами работ.
Хорошо мы вовремя отказались от этой компании и спасибо менеджеру который хоть честным оказался в магазине а не на работе где их задача стояла всем лгать.
Будьте осторожны не дайте себя обмануть.
Надеюсь мой отзыв об этих лгунах будет полезен.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Цена, не квалифицированные рабочие, хамское отношение, сроки ремонта.

Ремонт квартир

Компания "Ремонт квартир" - ремонт квартир в Москве, евроремонт и отделка офисов. Наши специалисты выполнят для Вас любой комплекс ремонтно-строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества. На выполненный евроремонт...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру