Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston отзывы

Оцените Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston

Хорошо справляются.

Алисия 4 октября, 2022 год
Обратилась в сервис, чтобы мастер посмотрел, что с нашим электрогрилем. Он не включался. Мастер приехал на дом, посмотрел, и назвал цену ремонта. Ремонт обошелся не дорого, хорошо, что поломка была не серьезная. Мастер хороший, приятный, внимательный, хороший прайс у сервиса.

Соблюдены сроки ремонта

Дмитрий Божков 19 сентября, 2022 год
Обращался сюда за ремонтом стиральной машины. Думал что не помогут, но мне помогли. Сделали все качественно и возобновили работоспособность, почистили от накипи. Поменяли шланг подачи воды.

Дали вторую жизнь стиральной машине

Андрей Китовец 15 сентября, 2022 год
Сломалась стиральная машина . Не включалась. Позвонили в данный сервис и вызвали мастера на дом. Мастер довольно оперативно все починил. Стиральная машина работает как новая). По цене всё абсолютно нормально. Спасибо ребятам за профессионализм. Рекомендую!

Стиральная машина

Максим Исаев 29 августа, 2022 год
Наша машинка еще на гарантии. Но решили, что не будем ждать 3 недели и лучше заплатим за ремонт. И не пожалели. В день вызова мастер на дому все сделал, и цена оказалась очень даже приемлемая.

Починили

Клара 15 июля, 2022 год
У сушильной машины не открывалась дверь, позвонила в сервис, сказали могут направить в удобное время мастера. Я согласилась. Мастер по приезду заменил устройство блокировки двери. Взяли не дорого, по карману не ударило.

Хорошая работа

Марина 6 июля, 2022 год
Приключалась не приятная ситуация, заклинило барабан, позвонила в сервис, приехал мастер, после осмотра сказал, что дело в предмете который застопорил. Через пару манипуляций он достал его, оказалась заколка. Спасибо за оперативный выезд, и работу.

Хорошие мастера

Алиса 11 июня, 2022 год
Не первый раз пользуюсь услугами сервисного центра при необходимости, нравится подход, четкость в работе, надежно ремонтируют, тактичные и вежливые сотрудники. Цены бюджетные. Мне нравится.

Починили стиральную машинку

Ирина Ховрина 2 июня, 2022 год
У нас стала протекать стиральная машина, вызывали мастера на дом. После осмотра сказали, что требуется замена шланга, это он пропускает воду. Шланг заменили и теперь все ок. Приехал мастер быстро, консультацию предварительную по телефону получила в полной мере. Спасибо за работу.

Daniiella 14 мая, 2022 год
Когда зашла на сайт «Hotpoint-Ariston», меня очень смутили низкие цены на ремонт бытовой техники, так как на других сайтах ремонт начинался от 450 рублей, но низкие цены меня очень заинтересовали, поэтому я обратилась к ним с ремонтом посудомоечной машины. Перед ремонтом мастер сразу сказал что неисправно, по какой причине могла возникнуть неисправность и сказал сколько в результате по цене выйдет....  Читать отзыв

Справились со своей задачей на 5 баллов

Грета 12 мая, 2022 год
Сломалась стиральная машина, обычно папа чинит технику в доме. Позвонила ему пожаловалась, надеялась, что в гости с мамой приедут и заодно починит ее, а он сказал мастера вызывать, ерундовая проблема говорит, недорого выйдет. Раз он не приехал, пришлось искать мастерскую как он и говорил. Нашла «Hotpoint-Ariston», хоть мне сравнить и не с кем сервис этот, но для себя я сделала...  Читать отзыв

Ремонт стиральной машины сервис сайта hotpoint-service.ru.com

Гость 11 августа, 2021 год
Стиральная машина перестала заканчивать программу стирки. Вызвали мастера, заплатили за ремонт 1\3 стоимости машинки, получили гарантийный талон о ремонте и заверения, что теперь машинка как новая. Через 2 дня машинка перестала работать совсем. Подали заявку на гарантийный ремонт - ждем с конца июля, до сих пор никто не перезвонил. Отвратительный сервис. Телефонов никаких не дают, операторы монотонно отвечают "ЖДИТЕ".

ремонт

Гость 27 апреля, 2020 год
Неисправность стиральной машины Ariston RZ была в неполном сливе воды после завершения работы ( белье оставалось слишком мокрое и в баке вода была). Ремонт сделан по умеренной цене и полном объеме.

нормально

Саша 25 ноября, 2019 год
Стиральную машину в прачечной ремонтировал мастер . Ничего плохого сказать не могу , только хорошее . Ремонт сделан полноценно . По стоимости без вопросов .Документы предоставлены с гарантией.

ремонт

Гость 24 августа, 2019 год
Сломалась стиральная машина Hotpoint-Ariston RST 7029. Для ее ремонта воспользовался предложениями этого сервиса . Приехал выездной мастер оценил ремонт после осмотра в 3 тысячи .Через час машинка уже работала . Ну пока замечаний не нашлось стирает как надо .спасибо за услугу.

добро

Борис 15 июня, 2019 год
Нужно было поменять подшипник на стиральной машине .Вообще ей уже скоро 10 лет кое что приходилось в ней ремонтировать по мелочи но агрегат хороший менять не хотелось . Для замены подшипника вызвал мастера ( все же такую работу решил пусть профи сделает). Получилось все отлично по времени даже намного быстрей чем я думал. Мастер -профи спасибо без малейших замечаний.

мастера вызывал по телефону +7 499 450-38-27

Мисков 11 апреля, 2019 год
Стиральная машина сломалась судя по ошибки на табло причина была в электронном модуле. Мастера вызвал на вечер и он подтвердил что неисправность в микросхеме контроллера . Исправить это ему удалось путем замены частичной деталей модуля . Оставил акт о проделанных работах .Оплата наличными 4300 рублей .Замечаний не имею.

отл.

Миронов 22 февраля, 2019 год
Для ремонта узкой стиральной машины Hotpoint-Ariston VMSG 601 обратился в платный сервис буквально месяц назад гарантия кончилась и она вдруг перестала запускаться . Пришлось за ремонт заплатить не много 2.5 к.На проделанную работу мастер составил гарантийный договор . Проблема решена надеюсь все будет хорошо . Спасибо за помощь.

спасибо за ремонт

Виталий 18 января, 2019 год
Нa лицeвoй пaнeли cтиpaльнoй мaшины Хoтпoинт нa тaблo пepecтaлa инфopмaция oтoбpaжaтьcя xoтя в цeлoм мaшинкa paбoтaлa и cтиpaлa нo нe видя индикaции кaк-тo нeудoбнo былo . Пoзвoнил в cepвиc пoпpocил пpиcлaть мacтepa .Пoчти cpaзу oн нaшeл в чeм пpичинa и иcпpaвил .Окaзaлocь oт вибpaции нaвepнoe кoнтaкт oтoшeл . Спacибo.

Ремонт стиральных машин Hotpoint-Ariston

Сервисные центры