100% потеря денег, внесенных на депозит. Ложь и обман - Отзыв о Ремонтник.ру

От Гость, опубликован 2019-06-23 12:58:35

Гость 23 июня, 2019 год Всем привет.
ПОЧЕМУ Я ПИШУ СЮДА И В ДРУГИЕ МЕСТА ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ САЙТЕ?

ВО-ПЕРВЫХ, ЧТОБЫ НАЙТИ МНОЖЕСТВО ТАКИХ ЖЕ КАК Я ОБМАНУТЫХ ЛОХОВ МАСТЕРОВ, ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЭТОТ САЙТ ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ДОБИТЬСЯ ЗАКРЫТИЯ ЭТОГО САЙТА С ПОМОЩЬЮ РОСПОТРЕБНАДЗОРА И ПРОКУРАТУРЫ. ПРОШУ ВСЕХ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО САЙТ ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ И КТО ПОСТРАДАЛ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА С ЭТИМ САЙТОМ НАПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ СВОИ КОНТАКТЫ. МОИМИ СОТРУДНИКАМИ БУДУТ СОСТАВЛЕНЫ КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ЖАЛОБЫ В ПРОКУРАТУРУ И РОСПОТРЕБНАДЗОР С ПРОСЬБОЙ РАЗОБРАТЬСЯ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ САЙТА. Я ДУМАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ ДРУГИМ НЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ. ЕСЛИ Я ОДИН НАПИШУ В ОРГАНЫ, ТО ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО НА ЖАЛОБУ НЕ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ, А ЕСЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕТ КОЛЛЕКТИВНЫМ, ТО НЕ СРЕАГИРОВАТЬ НА НЕГО ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НЕ СМОГУТ.ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ВЕЛИСЬ НА ОБЕЩАНИЯ И СЛАДКИЕ ПИРОГИ С ЭТОГО САЙТА И ЗНАЛИ, ЧТО В 100% СЛУЧАЕВ ОНИ БУДУТ НАКАЗАНЫ РОВНО В РАЗМЕРЕ ВНЕСЕННОГО ДЕПОЗИТА

ВО-ВТОРЫХ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ВЕЛИСЬ НА ОБЕЩАНИЯ И СЛАДКИЕ ПИРОГИ С ЭТОГО САЙТА И ЗНАЛИ, ЧТО В 100% СЛУЧАЕВ ОНИ БУДУТ НАКАЗАНЫ РОВНО В РАЗМЕРЕ ВНЕСЕННОГО ДЕПОЗИТА

ТЕПЕРЬ О РАБОТЕ САЙТА. По всем вопросам, вот мой контакт 89262576559. почта [email protected]

Я прораб. В основном занимаемся крупными заказами. Расскажу Вам как устроен сайт "Ремонтник.ру"
Вся информация гарантировано проверена. Пишу отзыв для того, чтобы люди были внимательны и сделали свои выводы.
1. На сайте реально размещаются заказчиками задания с маленьким бюджетом(поменять сантехнику, положить плитку в комнате, поклеить обои в комнате и т.п....). Т.е. если Вы мастер и готовы за копейки работать по заданию заказчика, то вполне сможете найти себе работу с головной болью и с неокупаемым залогом..... Из реальных заказчиков на сайте в основном те, кто ищет халяву....

2. По средним и крупным заказам на сайте НЕТ НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ЗАКАЗЧИКА. За 6 месяцев нахождения на сайте мы мониторили, общались и анализировали каждый заказ с бюджетом более 200000 рублей. АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗАКАЗЫ СОСТАВЛЕНЫ БОТАМИ-МОДЕРАТОРАМИ САЙТА. Нет смысла здесь выкладывать всю схему анализа и мониторинга, но если Вам это интересно, то напишите мне и я расскажу Вам все подробности. Общение с администрацией и тем более посещение офиса исключено. НЕТ РЕАЛЬНОГО ОФИСА. По указанному на сайте адресу нет такой компании и прийти к ним и обсудить какую-либо проблему не реально.

3. Создана такая схема, чтобы мастер мог видеть и общаться с потенциальными заказчиками с крупными заказами только при условии, что мастер вносит депозит более 10000 рублей. Для любого пользователя или посетителя сайта создается впечатление, что на сайт регулярно поступают заказы с различным бюджетом и направлением ремонтных работ(смотрите выше, все заказы по большей части составляются тролями и нереальны). Естественно мастер хочет ознакомиться с условиями и с заказчиком, но может он это сделать только в том случае, если внесет депозит. Конечно же мастер все просчитывает и думает, что он сейчас положит 10000-50000 на депозит и при первой же сделке все отобъет и вносит оплату, которую он уже никогда и ни при каких условиях вернуть себе уже не сможет, потомучто так составлен договор с сайтом. После этого у мастера открывается доступ к диалогу с заказчиком, НО РЕАЛЬНО НИКАКОГО ЗАКАЗЧИКА НЕТ И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА и в 100% случаев Вам будет отказано в сотрудничестве и Вы теряете свои деньги.

4. Теперь о самих мастерах. 80% зарегистрированных мастеров вымышленные конторы, а 20% дешевая рабочая сила, от который Вы получите только головную боль и проблемы. Также проверено. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ СОСТАВЛЕНЫ И РАЗМЕЩЕНЫ МОДЕРАТОРАМИ. Попробуйте связаться с хоть одной конторой или мастером, которые существуют на сайте более 3 месяцев, спросите у них адрес, поезжайте к ним в офис, чтобы реально убедиться, что они существуют именно как бригада мастеров и спросите у них о работе на сайте. ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО МАСТЕРА, КОТОРЫЙ ИСПОЛНЯЕТ ЗАКАЗЫ С ЭТОГО САЙТА.

5. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОПОРЦИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ОБ ЭТОМ САЙТЕ НА РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМАХ. Все отрицательные отзывы составляются большим количеством людей и выражаются по-разному, а все положительные отзывы пишутся по одному сценарию и видно что несколькими людьми.

Олег
28 июня, 2019 год
За слово "мошенник" можно получить уголовную ответственность. Это раз. Имейте ввиду, что вы УЖЕ подставились. Второе - офис есть, сам ездил много кратно. Не врите. Третье - у всех своя голова на плечах где брать отзывы. Я тоже прораб. И мне тоже трудно оторвать от сердца кровные. Но я делаю все основательно и надолго. Но не суть. Вы им звонили? я звоню, все ок всегда.
Фёдорович
29 июня, 2019 год
трололо исчезни пжлста

Ремонтник.ру

Ремонтник.ру это первая в России интернет-биржа по ремонтному сервису. Клиенты могут выбрать исполнителя ремонтных работ из своего города, узнать о нем подробней и информацию о его прошлых работах. Таким образом,...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Мастер Бобр